Рейтинг: 5Общие впечатленияХорошая ветровка. Приобретали для тренировок на улице. Взяли на размер больше, что бы одеть термобелье подниз.
Рейтинг: 4Соответствие размеру:МаломеритОбщие впечатленияКачественная и стильная толстовка, но к сожалению очень маломерит. Слишком короткий рукав..