5
Комплект RuslandОчень хороший и добротный комплект одежды. Это наш второй комплект, ребёнок нарядный, зимой очень тепло в нем. Я писала отзыв о первой покупке, только положительные эмоции и оценки. Российское производство на высоте. Рекомендую.
143676 отзывов

Очень хороший и добротный комплект одежды. Это наш второй комплект, ребёнок нарядный, зимой очень тепло в нем. Я писала отзыв о первой покупке, только положительные эмоции и оценки. Российское производство на высоте. Рекомендую.

Супер! С подкладкой и не промокает в дождь, не продувает ветром. Цвет яркий и не маркий. Удобно пошиты рукава, не тугие. Рещиночка внизу затягивается, что позволяет не поддувать под куртку. Рекомендую

Отличный комбинезон