5
Комбинезон CosmoTexВнешне понравился. Как будет носиться-увидим зимой.
143749 отзывов

Внешне понравился. Как будет носиться-увидим зимой.

Не плохой комплект. На осень. Лёгкий.

Очень хороший и добротный комплект одежды. Это наш второй комплект, ребёнок нарядный, зимой очень тепло в нем. Я писала отзыв о первой покупке, только положительные эмоции и оценки. Российское производство на высоте. Рекомендую.