5
Жилет Futurino👍
143657 отзывов

👍

Красивая куртка на осень, весну. Сейчас наш рост 90 см, к осени немного подрастем. Куртка идет в размер, брать на несколько размеров не советую. По моему впечатлению рукава узковаты, нужно мерить с кофтой. Про температурный режим сказать не могу, еще не ходили, но точно в +15 будет жарко.

Отоичная. Матемиалы хорошие