5
Комбинезон ЛапушкаОтличный комбинезое
114142 отзыва

Отличный комбинезое

Супер комбез. Теплый, не промокает, свободный не сковывает движения и вмеру легкий. Соответствует описанию чуть большемерит на рост 99 брали 98. И думаю эту зиму еще отходим в нем , так как есть запас.

Не плохой комплект. На осень. Лёгкий.