5
Комбинезон Color KidsСупер комбез. Теплый, не промокает, свободный не сковывает движения и вмеру легкий. Соответствует описанию чуть большемерит на рост 99 брали 98. И думаю эту зиму еще отходим в нем , так как есть запас.
114142 отзыва

Супер комбез. Теплый, не промокает, свободный не сковывает движения и вмеру легкий. Соответствует описанию чуть большемерит на рост 99 брали 98. И думаю эту зиму еще отходим в нем , так как есть запас.

Не плохой комплект. На осень. Лёгкий.

Очень хороший и добротный комплект одежды. Это наш второй комплект, ребёнок нарядный, зимой очень тепло в нем. Я писала отзыв о первой покупке, только положительные эмоции и оценки. Российское производство на высоте. Рекомендую.