5
Полукомбинезон RODOSМоей дочке это понравилось. Она теперь говорит, я это зимой буду носить.
69092 отзыва

Моей дочке это понравилось. Она теперь говорит, я это зимой буду носить.

Качество хорошее, понравилось. На рост 134-140 заказала размер 146.

Яркие, еще не одевали, купили на вырост