5
Куртка и полукомбинезон NIKASTYLEПонравился комплект. Качественная фурнитура, сшито аккуратно. В носке думаю также будет все ок
69138 отзывов

Понравился комплект. Качественная фурнитура, сшито аккуратно. В носке думаю также будет все ок

Отличная куртка!

Прекрасный костюм !