5
Комбинезон BASE by NIKASTYLEВсем хорош! Еще и отражает свет в темноте. Все элементы выполнены аккуратно.
58337 отзывов

Всем хорош! Еще и отражает свет в темноте. Все элементы выполнены аккуратно.

Отличный комбинезое

Для зимы -самое то. Снег в сапожки не попадает благодаря защите. Млжно бегать по сугробам и валяться в снегу - ребенок не промокнет, будет в тепле и очень доволен.