5
Комбинезон batikОтличный теплый комбинезон, легко чистится
22554 отзыва

Отличный теплый комбинезон, легко чистится

Не первый раз берём эту фирму, очень нравится. Тёплый, удобный, легкий.

Это просто ВАУ!!!У меня ребенок плотного телосложения и подобрать зимний комбинезон для нас- это тот ещё квест.Настоящая находка.Мягкий,просторный,но не мешком! Шикарно пошит, особенно в области шеи,все плотно прикрыто от ветра и одновременно не душит ребенка!