5
Комбинезон NIKASTYLEОчень классный комбинезон на осень
22580 отзывов

Очень классный комбинезон на осень

На рост 88, взяла 98 размер , великоват, но не критично, надольше хватит. Я влюбилась в этот цвет, подойдёт и девочке и мальчику. У дочек любимый цвет розовый и фуксия. Мне надоело стирать через день, а фуксия уже глаз режет. Этот костюм очень , очень практичный и удобный.

очень милая