Верхняя одежда для новорожденных

12 товаров
Новинки
Забрать в магазине
Товары с другими способами получения
32%
8 568 ₽12 600 ₽
Куртка Kerry
  • 80
  • 86
32%
8 568 ₽12 600 ₽
Куртка Kerry
  • 80
  • 86
32%
12 784 ₽18 800 ₽
Куртка Kerry
  • 98
4 854 ₽
Полукомбинезон Lassie
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
7 922 ₽
Комбинезон Lassie
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 92
  • 98
50%
2 500 ₽5 000 ₽
Куртка Rusland
  • 80
  • 86
50%
2 500 ₽5 000 ₽
Куртка Rusland
  • 80
  • 86
7 814 ₽
Куртка Color Kids
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
  • 104
22%
5 400 ₽6 999 ₽
Комбинезон Lassie
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
22%
3 851 ₽4 999 ₽
Брюки Lassie
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
11 780 ₽
Куртка и полукомбинезон Huppa
  • 80
  • 86
  • 98
54%
3 714 ₽8 075 ₽
Комбинезон Kvartet
Рейтинг: 5 
  • 74
Популярные бренды
Отзывы на Верхняя одежда для новорожденных
4,9

15016 отзывов

  • 5999+
  • 4518
  • 3312
  • 2119
  • 155
  • Комбинезон Lassie
  • Брюки Lassie
    5
    Брюки Lassie

    Штаны отличные, теплые, плотные. По длине на 98+ см по ощущениям, потому что на 90 см нужен подворот сантиметров на 10 точно

  • Комбинезон Lassie
    5
    Комбинезон Lassie

    Покупала для ребенка ростом 86 см, взяла размер 86, думала меньше уже ему некуда, до весны ведь еще подрастет. Но комбинезон прям с большим запасом получился. Качество очень понравилось. До этого покупала на осень российскую фика-буку: промокает, нитки лезут, марается после каждой прогулки. В итоге до последнего ходили в более холодном комбезе от лэсси (софтшелл). На зиму решила больше не экспериментировать и купить лэсси. В целом мне все нравится. Качество материалов на высшем уровне, в прошлом году была рейма, лэсси по внешним ощущениям ничуть не хуже. До -10 ни разу ребенок не замерз, даже без активности, ниже пока не было. Под низ в теплые дни носим пижаму, в холодные - костюм из вязанного флиса, тоже от лэсси. Принт светлый, марается (если снега нет), но в глаза это не бросается. До снега стирали раз-два в неделю, сохнет быстро. Последние две недели есть снег, ни разу еще не стирали. Варежки покупала отдельно, не зашли. Тоже сильно большемерят, спадают (размер 1-2 года, ребенку 1,9). Принт очень милый, мне нравится, но сына почему-то часто принимают за девочку в нем. Рекомендую взять к нему синюю шапку, я, к сожалению так и не нашла подходящую по размерам, поэтому мой ходит в серой. Лямок на плечи нет - мне не нужны, комбез у нас только для прогулок. Капюшон на кнопках - минус, но незначительный. Карман только один: варежки не влезут, но пару киндеров можно засунуть. Шея полностью закрыта воротником, в шарфе необходимости нет.

Все отзывы на товары

Категории