4
Комплект LassieНе плохой комплект. На осень. Лёгкий.
22569 отзывов

Не плохой комплект. На осень. Лёгкий.

отличная куртка … нам очень понравилось )))

Понравился , сел хорошо. На рост 70 (9 мес) взяла размер побольше Одеваю как третий слой - 1. Боди 2. Флисовый комбез 3. Комбинезон Капюшон глубокий , полноценно закрывает , с козырьком и резиночкой - не падает. Покупкой довольны