4
Ветровка MinakuВетровка понравилась, идёт размер в размер. Мягкая, приятная на ощупь. Единственный недостаток, что нет зелёных надписей как на фото, хотя заказали именно из за них.
4109 отзывов

Ветровка понравилась, идёт размер в размер. Мягкая, приятная на ощупь. Единственный недостаток, что нет зелёных надписей как на фото, хотя заказали именно из за них.

Ветровка классная, сын носит с удовольствием

Классная , легкая ветровка