Симпатичная и яркая. Смотрится на ребенке хорошо. На рост 116,вязяла 122, с запасом. Но я немного не понимаю что под неё поддевать 🤷 ребёноку надела водолазку, он был весь мокрый. Попадали под дождь, не промокли 👍
Достоинства
Цвет, фасон, качество
Недостатки
В рекомендациях писать на какую температуру погоды рассчитан и рекомендации что поддевать ( чисто для тех, кто берет такую вещь впервые 😄)