5
Ветровка KaftanСимпатичная и яркая. Смотрится на ребенке хорошо. На рост 116,вязяла 122, с запасом. Но я немного не понимаю что под неё поддевать 🤷 ребёноку надела водолазку, он был весь мокрый. Попадали под дождь, не промокли 👍
8586 отзывов

Симпатичная и яркая. Смотрится на ребенке хорошо. На рост 116,вязяла 122, с запасом. Но я немного не понимаю что под неё поддевать 🤷 ребёноку надела водолазку, он был весь мокрый. Попадали под дождь, не промокли 👍

Заказала розовую и данную сиреневую. Обе выкупила. Прелестные

Решила купить ребенку ветровку из софтшелла. Заказала данную модель и сиреневую, тк данная модель была только в 110 размере, я побоялась, что маломерит, в итоге эта замечательно прикрывает попку и я не смогла не забрать обе ветровки. Карманы по бокам на молнии, достаточно высокая горловина, застегивается легко, качественно сшита, нитки не торчат.