Стреляет косо, но это ерунда. Нужно выполнить 100 приёмов что бы был выстрел. Но это была не струя, а пщик. Для ребёнка это не интересно, очень долго и нудно. Я сама устала.Не стоит своих денег. Делаю возврат
Небольшие,3х летка с усилием нажимает, стреляет тонко,поэтому вода должна быть чистая, если попался мусор (как у нас на море дети воду набрали) то он забивается и даже если прочистить струя течёт см на 30 не больше- короче мы выкинули ,использовали всего 3р
Это самый мощный пистолет из тех, что когда либо покупала!) однозначно стоит своих денег!!! Оптимальный объем бака, мощная двойная батарея, заряд должен вечность держать 😁 качество самого автомата просто топ. Однозначно рекомендую к покупке. Я очень довольна)) спасибо продавцу за такие качественные игрушки
Прикольные пистолеты, сразу 4 шт, для моих двух разбойников. Все работает, на вид не хлипкие, но наверняка и до конца лета не проживут. Минус только в том, что контейнер для воды закрыт затвором и ещё очень плотной мелкой крышкой, детям самим не открыть, да и взрослым сложно.