Водный тетрис BAZUMI: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Пистолет водный BAZUMI Большой бластер 700мл
    Пистолет водный BAZUMI Большой бластер 700млПерейти к бренду BAZUMIПерейти в категорию Водный тетрис
    Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Симпотичный
    Недостатки
    Стреляет косо, но это ерунда. Нужно выполнить 100 приёмов что бы был выстрел. Но это была не струя, а пщик. Для ребёнка это не интересно, очень долго и нудно. Я сама устала.Не стоит своих денег. Делаю возврат
  • Пистолет водный BAZUMI 2 маленьких бластера
    Пистолет водный BAZUMI 2 маленьких бластераПерейти к бренду BAZUMIПерейти в категорию Водный тетрис
    Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Небольшие,3х летка с усилием нажимает, стреляет тонко,поэтому вода должна быть чистая, если попался мусор (как у нас на море дети воду набрали) то он забивается и даже если прочистить струя течёт см на 30 не больше- короче мы выкинули ,использовали всего 3р
    Достоинства
    Достаточно ёмкий
    Недостатки
    Очень тонкая струя
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный водный пистолет👍
    Достоинства
    Сын в восторге )
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Это самый мощный пистолет из тех, что когда либо покупала!) однозначно стоит своих денег!!! Оптимальный объем бака, мощная двойная батарея, заряд должен вечность держать 😁 качество самого автомата просто топ. Однозначно рекомендую к покупке. Я очень довольна)) спасибо продавцу за такие качественные игрушки 
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Суперский, яркий, легко найти во дворе)))
  • Пистолет водный BAZUMI Мини-пистолеты 4 шт
    Пистолет водный BAZUMI Мини-пистолеты 4 штПерейти к бренду BAZUMIПерейти в категорию Водный тетрис
    Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Прикольные пистолеты, сразу 4 шт, для моих двух разбойников. Все работает, на вид не хлипкие, но наверняка и до конца лета не проживут. Минус только в том, что контейнер для воды закрыт затвором и ещё очень плотной мелкой крышкой, детям самим не открыть, да и взрослым сложно.