5
Юбка-пачка PatrinoХорошая юбка очень миленько смотрится
10641 отзыв

Хорошая юбка очень миленько смотрится

Очень красивая юбка дочка восторге 👍😍

Красивая, приятная на ощуп. Но ребенок отказался носить, внутри очень толстый шов ниже пояса, где шорты к юбке пришиты. Ей некомфортно.