5
Юбка FuturinoКрасивая!
9639 отзывов

Красивая!

Ткань плотный трикотаж, немного тянется. Купили в размере 140. На девочку ростом 133 (не худышка, стандартная) утянули резиночку и нормально села, к сентябрю будет отлично. По длине выше колена.

Всё отлично