5
Юбка KaftanМне показалось, что маломерит. Потому, что носим данный размер, но в этой юбке очень тугая резинка, тяжело одевать. А так юбка очень стильная, материал хороший, очень удачная модель.
43750 отзывов

Мне показалось, что маломерит. Потому, что носим данный размер, но в этой юбке очень тугая резинка, тяжело одевать. А так юбка очень стильная, материал хороший, очень удачная модель.

Красивая качественная юбка

Качественно выполненные швы.