5
Шорты Happy BabyКрасивые, легкие, есть завязки на резинке. Но я ожидала, что ткань будет плотнее (но это уже мои личные ожидания)
43750 отзывов

Красивые, легкие, есть завязки на резинке. Но я ожидала, что ткань будет плотнее (но это уже мои личные ожидания)

Классные шорты, взяли в комплекте с рубашкой и шляпкой. На худенькую девочку ростом 125 подошел размер 110-116

Классные шорты, взяли в двух цветах. Очень хорошо что есть утяжки в поясе. Цвет серо-голубой.