5
Юбка ИНОВОВлюбились в эту юбку. Берем уже третью. ))) Брали желтую, бирюзовую и синюю.
39779 отзывов

Влюбились в эту юбку. Берем уже третью. ))) Брали желтую, бирюзовую и синюю.

Качество отличное, материал приятный у телу, после стирки не садится и цвет сохраняется

Хорошие шорты