5
Юбка FuturinoДевочки очень любят такие юбки фатиновые. А эта еще и невероятного нежнейшего цвета!
39791 отзыв

Девочки очень любят такие юбки фатиновые. А эта еще и невероятного нежнейшего цвета!

Влюбились в эту юбку. Берем уже третью. ))) Брали желтую, бирюзовую и синюю.

Качество отличное, материал приятный у телу, после стирки не садится и цвет сохраняется