5
Жакет AcoolaОтличный и цена отличная,очень понравился и юбку купили такого качества только спаетками.Смотрица очень хорошо,внучка довольная.
966 отзывов

Отличный и цена отличная,очень понравился и юбку купили такого качества только спаетками.Смотрица очень хорошо,внучка довольная.

Хороший, красивый,жакет,аккуратненький

На фото жакет идёт то с резинкой то без резинки В итоге пришел на рукавах и внизу резинка , как будто бомбер а не жакет