5
Жилет Happy BabyНу это стильный стиль :) правда штанишки 116-122 широкие и с запасом на рост 116, а вот жилетка 116-122 впритык совсем. Мальчик не худой и не плотный. Средненький.
1955 отзывов

Ну это стильный стиль :) правда штанишки 116-122 широкие и с запасом на рост 116, а вот жилетка 116-122 впритык совсем. Мальчик не худой и не плотный. Средненький.

По размеру, хорошо сидит

Отличный