5
Жилет Happy BabyОчень красивый жилет, докупили к нему шорты и юбку-шорты из этой коллекции, я просто в восторге. Приятный цвет, нежная вышивка, стильно, красиво, бесподобно. На рост 116 сел хорошо и есть небольшой запас по длине
4439 отзывов

Очень красивый жилет, докупили к нему шорты и юбку-шорты из этой коллекции, я просто в восторге. Приятный цвет, нежная вышивка, стильно, красиво, бесподобно. На рост 116 сел хорошо и есть небольшой запас по длине

Хороший жилет.

Хороший жилет, не большемерит, оказался мал.