5
Жилет Deiko BabyПрекрасно
3917 отзывов

Прекрасно

Ну это стильный стиль :) правда штанишки 116-122 широкие и с запасом на рост 116, а вот жилетка 116-122 впритык совсем. Мальчик не худой и не плотный. Средненький.

Отоичная безрукавка, пошита качественно, цвета якрие. Хлопок 100 %, очень мягкий и приятный на ощупь.