- Общие впечатления
- Выглядит револьвер неплохо, но это "казаться, а не быть". Из купленных двух одинаковых револьверов артикула №73 (разных цветов), через полчаса у черного отломился рычаг, при нажатии на который револьвер разделяется для перезарядки. То есть, без "доработок напильником", этот револьвер непригоден для эксплуатации (постоянно разложен пополам). А у второго серебристого револьвера этот же рычажок уже начал клинить от перекоса - скоро сломается. Или Gonher - это такое себе "европейское качаество игрушки", или это продаются какие-то копии-поделки.
- Недостатки
- Сломался через полчаса рычаг для перезарядки.


