Автомобиль MAISTO Ford Mustang Street Racer 1:24 31506 - фото 1
Автомобиль MAISTO Ford Mustang Street Racer 1:24 31506 - фото 2
Автомобиль MAISTO Ford Mustang Street Racer 1:24 31506 - фото 3
Автомобиль MAISTO Ford Mustang Street Racer 1:24 31506 - фото 4
Автомобиль MAISTO Ford Mustang Street Racer 1:24 31506 - фото 5

Автомобиль MAISTO Ford Mustang Street Racer 1:24

4,8 · 

999 ₽

−50%

1 999 ₽

В магазине — по ценам сайта

Скажите на кассе «Хочу как на сайте»

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 27 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Завтра — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Завтра — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Яркий и мощный Мустанг Street Racer может оказаться у вас на полке, если это машинка Maisto.

  • Модель копирует дизайн Ford Mustang Street Racer 2014 года.
  • Выполнена в масштабе 1:24.
  • Качественная металлическая модель с элементами из пластмассы.
  • Прекрасный масштабный экспонат, который подходит и для игр.
  • Свободное движение, без механизмов.
  • Двери и капот открываются.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Механизм транспорта:без механизмов
Масштаб:1:24
Код товара:1000051579
Артикул:31506
Цвет:зеленый
Тип игрушки:автомобиль
Герои:Ford
Тематика:легковой
Конструкция игрушки:открывающиеся двери
Марка авто:Ford
Световые эффекты:Нет
Звуковые эффекты:Нет
Электропитание:без питания
Материал:металл
Длина упаковки, см:6.15
Ширина упаковки, см:19.95
Высота упаковки, см:8.7
Вес упаковки, кг:0.58
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−22%
1 567 ₽2 009 ₽
Мотоцикл Welly КТМ 1290 Супер-Дьюк Р 1:18
−22%
1 129 ₽1 448 ₽
Автомобиль Welly Volkswagen Фольксваген Жук 1:34
−22%
4 202 ₽5 388 ₽
Автомобиль Welly Lamborghini Ламборгини Галлардо ЛП560-4 1:24
−22%
3 886 ₽4 983 ₽
Автомобиль Welly Ford 2015 Форд Мустанг ГТ 1:24
−22%
4 151 ₽5 322 ₽
Автомобиль Welly Mercedes Мерседес-АМГ ГТ 63 1:24
−22%
4 169 ₽5 346 ₽
Автомобиль Welly Ford 2024 Форд Мустанг ГТ 1:24
−22%
5 782 ₽7 413 ₽
Автомобиль Welly Назад в будущее 2 1:24
−22%
5 270 ₽6 757 ₽
Автомобиль Welly Назад в будущее 3 1:24
−22%
5 048 ₽6 472 ₽
Автомобиль Welly Назад в будущее 1:24
−22%
4 133 ₽5 299 ₽
Автомобиль Welly Porsche 1965 Порше 911 Тарга 1:24
−22%
1 354 ₽1 736 ₽
Мотоцикл Welly Suzuki Сузуки Хаябуса 1:18
−22%
975 ₽1 250 ₽
Автомобиль Welly Lamborghini Ламборгини Хуракан ЛП610-4 1:34
−22%
4 644 ₽5 955 ₽
Автомобиль Welly Land Rover Ленд Ровер Дифендер 1:24
−22%
4 050 ₽5 193 ₽
Автомобиль Welly Nissan Ниссан Скайлайн ГТ-Р 1:24
−22%
4 233 ₽5 427 ₽
Автомобиль Welly Land Rover 2020 Ленд Ровер Дефендер 1:24
−22%
1 882 ₽2 414 ₽
Мотоцикл Welly Триумф Ракета 3 1:18
−22%
1 869 ₽2 397 ₽
Мотоцикл Welly BMW Р18 1:18
−22%
4 329 ₽5 550 ₽
Автомобиль Welly Bugatti Бугатти В16 Мистраль 1:24

С этим товаром покупают

1 299 ₽
Мягкая игрушка Zuru FUGGLER Синий Шумзик
Рейтинг: 5 
−60%
1 599 ₽3 999 ₽
Конструктор SLUBAN Полиция Командная машина 759 дет.
Рейтинг: 4,8 
−25%
2 999 ₽3 999 ₽
Конструктор Attivio Транспорт магнитный 121 дет.
Рейтинг: 4,9 
799 ₽
Игровой набор Attivio Медведи
Рейтинг: 5 
−30%
4 199 ₽5 999 ₽
Автомобиль РУ Mobicaro
Рейтинг: 4,5 
−30%
899 ₽1 299 ₽
Игрушка BabyGo Питомец
Рейтинг: 4,7 
−33%
1 999 ₽2 999 ₽
Конструктор SLUBAN Полицейский участок 686 дет.
Рейтинг: 4,8 
−10%
810 ₽900 ₽
Игрушка Alatoys сортер Геометрические фигуры
Рейтинг: 4,6 
1 999 ₽
Конструктор Im.Master Внедорожник Пулл бэк 482 дет.
Рейтинг: 4,9 
−60%
99 ₽249 ₽
Планер Kreiss в ассортименте
Рейтинг: 4,5 
−40%
1 199 ₽1 999 ₽
Парковка Mobicaro Полицейский участок
Рейтинг: 4,7 
−30%
3 499 ₽4 999 ₽
Набор железнодорожный Mobicaro
Рейтинг: 4 
1 699 ₽
Игровой набор Infinity Nado Арена для баттлов
Рейтинг: 4,8 
−37%
1 799 ₽2 859 ₽
Трусики Merries 5 (12-22 кг) 46 шт.
Рейтинг: 4,9 
−42%
1 999 ₽3 499 ₽
Парковка Mobicaro Пожарная часть
Рейтинг: 4,3 
−28%
1 799 ₽2 499 ₽
Парковка Mobicaro Пожарная часть
Рейтинг: 4,7 
−18%
3 499 ₽4 299 ₽
Конструктор Im.Master Робот и динозавр
Рейтинг: 5 
−10%
899 ₽999 ₽
Настольная игра Attivio Дженга Башня Бигбум
Рейтинг: 4,9 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Автомобиль MAISTO Ford Mustang Street Racer 1:24?

Цена на Автомобиль MAISTO Ford Mustang Street Racer 1:24 - 999 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 10 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Автомобиль MAISTO Ford Mustang Street Racer 1:24 в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Автомобиль MAISTO Ford Mustang Street Racer 1:24 и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,8

18 отзывов

  • 516
  • 41
  • 31
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер!

    Татьяна К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая машинка

    Екатерина Н.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая машина

    Ксения П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Лучшее за эту цены купили по очень приятной скидки, ребенок в восторге

    Артем Л.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Красивая машина
    Достоинства
    Металл

    Татьяна М.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    🔥

    Елизавета Х.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классная машинка👍

    Рустам Д.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребёнку очень понравился цвет и сам автомобиль!

    Наталья О.

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Нормальная машинка за свои деньги

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребёнок в восторге!

    Татьяна Т.

Категории