Наклейки Disney Холодное сердце - фото 1
Наклейки Disney Холодное сердце - фото 2
Наклейки Disney Холодное сердце - фото 3
  • Шопер в подарок

Наклейки Disney Холодное сердце

4,7 · 

39 ₽

−60%

99 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 9 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Наклейка декоративная Disney лицензионная Холодное сердце-2 3 95*185 68784

Наклейки Дисней с изображением героев мультфильма «Холодное сердце»  — это увлекательное занятие для раннего развития детей и творчества взрослых. Наклейки для творчества с яркими персонажами погружают в игру, развивают воображение и моторику ребенка.

Многоразовые наклейки Дисней выполнены из качественных материалов и разработаны с учетом возрастных особенностей детей.

Параметры:

  • Вес товара с упаковкой: 10 г
  • Высота предмета: 18,5 см
  • Ширина предмета: 9,5 см

Комплектация:

  • наклейки
  • упаковка

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1000095098
Артикул:68784
Длина упаковки, см:0.2
Ширина упаковки, см:13
Высота упаковки, см:20
Вес упаковки, кг:0.01
Страна производства:Китай
Модель:Холодное сердце

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−60%
39 ₽99 ₽
Наклейки Disney Холодное сердце
Рейтинг: 5 
−69%
39 ₽129 ₽
Наклейки Disney Холодное сердце
Рейтинг: 5 
−69%
39 ₽129 ₽
Наклейки Disney Холодное сердце
Рейтинг: 5 
−53%
69 ₽149 ₽
Наклейки Disney Холодное сердце
Рейтинг: 5 
−53%
69 ₽149 ₽
Наклейки Disney Холодное сердце
Рейтинг: 5 
−67%
38,90 ₽119 ₽
Наклейки Erhaft Holo
Рейтинг: 5 
−62%
58,90 ₽159 ₽
Наклейки Erhaft Kuromi 2 шт.
Рейтинг: 5 
−65%
69 ₽199 ₽
Наклейки Attivio в ассортименте
Рейтинг: 5 
−50%
99 ₽199 ₽
Наклейки Attivio Одень куклу Вечерние наряды 16 шт.
Рейтинг: 5 
−65%
69 ₽199 ₽
Наклейки Attivio в ассортименте
Рейтинг: 4,9 
300 ₽
Книга Леди Баг и Супер Кот Альбом 100 наклеек Розовый
Рейтинг: 5 
−80%
19 ₽99 ₽
Временные татуировки Enchantimals
Рейтинг: 5 
−90%
9 ₽99 ₽
Наклейки Attivio Собаки стикеры
Рейтинг: 4,9 
−65%
69 ₽199 ₽
Наклейки Attivio в ассортименте
Рейтинг: 5 
−60%
59 ₽149 ₽
Наклейки Attivio Мишки
Рейтинг: 5 
−60%
59 ₽149 ₽
Наклейки Attivio Сладости
Рейтинг: 5 
−58%
48,90 ₽119 ₽
Наклейки Munaby Frog
Рейтинг: 5 
−53%
69 ₽149 ₽
Наклейки Disney
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

99 ₽
Пакет подарочный Феникс Презент Дисней Холодное сердце 26*32*13см 140г/м2 81153
Рейтинг: 5 
389 ₽
Настольная игра Hobby World Холодное сердце
Рейтинг: 5 
−20%
239 ₽299 ₽
Игровой набор Конфитрейд
Рейтинг: 4,8 
199 ₽
Пакет подарочный Феникс Презент Дисней Холодное сердце с тиснением 26*32*13см 250г/м2 81161
Рейтинг: 5 
119 ₽
Пакет подарочный Феникс Презент Дисней Холодное сердце 26*32*13см 140г/м2 81155
Рейтинг: 4,9 
−37%
99 ₽159 ₽
Книга ND PLAY Открытки-раскраски с наклейками Холодное сердце Королевство зимы
Рейтинг: 4,7 
299 ₽
Пакет подарочный Феникс Презент Дисней Холодное сердце с тиснением 41*33*16см 250г/м2 81160
Рейтинг: 5 
−74%
48,90 ₽189,90 ₽
Набор канцелярский Sambro Frozen 3 предм.
Рейтинг: 5 
−70%
29 ₽99 ₽
Пазл 3D IQ 3D PUZZLE Холодное сердце
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−68%
828 ₽2 590 ₽
Пальчиковая раскраска Омега-Пресс Развивающая с красками Животные
Рейтинг: 5 
−69%
737 ₽2 380 ₽
Раскраска Омега-Пресс Многоразовые водные раскраски Набор из 4 шт.
Рейтинг: 4,6 
−69%
737 ₽2 380 ₽
Раскраска Омега-Пресс Многоразовые водные раскраски Набор из 4 шт.
Рейтинг: 5 
−74%
546 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Динозавры
Рейтинг: 4,5 
−76%
504 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Автомобили
Рейтинг: 5 
−69%
651 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Любимые питомцы
Рейтинг: 5 
−74%
546 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Принцессы
Рейтинг: 4,9 
−69%
651 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Лесные животные
Рейтинг: 5 
−60%
1 444 ₽3 610 ₽
Пальчиковая раскраска Транспорт Омега-Пресс Для малышей
−60%
1 444 ₽3 610 ₽
Пальчиковая раскраска Омега-Пресс В лесу Для малышей

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Наклейки Disney Холодное сердце?

Цена на Наклейки Disney Холодное сердце - 39 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 0 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Наклейки Disney Холодное сердце в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Наклейки Disney Холодное сердце и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,7

13 отзывов

  • 511
  • 40
  • 32
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Детям понравилось

    Расима И.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍

    Кымбат А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Товар соответствуют описанию

    Галина А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличное качество

    Анастасия П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные вещи , одеваемся каждый сезон в дет мире 👍🏻

    Raisa S.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие наклейки
    Достоинства
    Многоразовве

    Ирина С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие наклейки, держаться на разных поверхностях

    Галина В.

  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Очень маленькие наклейки, но клеятся хорошо.
    Недостатки
    Маленькие

    Татьяна Н.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Суперские!!! Для любителей мультика ХС отличный презент)))

    Светлана К.

  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    хорошо

    Алексей М.

Категории