- Общие впечатления
- Сапоги хорошего качества, легкие, теплые. Заказали размер ориентируясь на указанную сетку, у нас стопа 17,3 заказали 31. Сапоги пришли соответствующего размера, но они нисколько не маломерят как это указано. Забрали, но носить сейчас не сможем, они огромные нам
Добрый день! Мы благодарны за отзыв о нашем товаре! С уважением, компания «KAURY».







