- Общие впечатления
- Дочке в садик берем каждый год только сандалии этой фирмы, сделаны на совесть, белая кожа со временем не темнеет, не стирается, а самое главное!- это липучки , после года носки остаются в неизменном виде! Спасибо! С лисичками тоже брали
Здравствуйте, Рузанья! Спасибо за ваш отзыв, высокую оценку и доверие! Нам очень приятно знать, что вы выбираете нашу обувь. Качество и удобство — наш приоритет, и мы рады, что оно оправдывает ваши ожидания. С заботой о ваших детях, команда BOTTILINI♥







