Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный - фото 1
Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный - фото 2
Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный - фото 3
Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный - фото 4
Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный - фото 5
Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный - фото 6
Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный - фото 7
Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный - фото 8
Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный - фото 9
Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный - фото 10
Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный - фото 11
  • -30% по коду МЯЧ

Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный

5,0 · 

2 265 ₽

−48%

4 435 ₽

3 237 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    28 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    21 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Бустер Osann Junior Gurtfix FB-208

Немецкий бустер Osann JUNIOR Gurtfix (Осанн Джуниор Гуртфикс) имеет анатомическую форму, соответствует европейским стандартам безопасности и имеет удобную направляющую в плечевой области, чтобы правильно расположить ремень безопасности и избежать опасного давления на шею малыша.

Группа 3: для детей весом от 22 до 36 кг, ростом от 125 до 150 см (с 6 до 12 лет).

Легкий детский бустер, который идеально подходит для коротких поездок по городу на личном авто или в такси, а также в качестве дополнительного бустера, если подвозите друзей ребенка, например, из школы. Специальная направляющая для ремня безопасности снижает риск травмы шеи, она корректирует положение ремня в зависимости от роста ребенка, фиксируя его не по шее, а по плечу. Данный бустер имеет увеличенный размера сиденья. Специальная анатомическая форма предотвращает онемение в ногах ребенка во время длительных поездок. Удобные подлокотники обеспечивают максимально комфортное положение рук. Ткани чехла высокого качества, приятные к телу. Можно стирать в режиме ручной стирки. Подойдет для любого автомобиля, фиксируется с помощью штатного ремня безопасности. Разработан и сертифицирован в Германии в соответствии со стандартом ECE R44/04.

Osann — это немецкая семейная компания, управление которой находится в руках уже третьего поколения семьи Осанн. Компания Osann вошла в число 500 самых быстрорастущих компаний по всей Германии и топ-100 инновационных компаний. Сегодня Osann Group — это производство в соответствии с новейшими стандартами безопасности, инновационные разработки, сбалансированное соотношение цены и качества. С 1980 года более 25 миллионов семей во всем мире находят спокойствие, безопасность и комфорт в автокреслах Osann.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Гарантийный срок:2 года
Группа:3 (22-36 кг)
Крепление:штатный ремень авто
Код товара:1000143711
Артикул:ru104-147-194
Тип автокресла:бустер
Длина, см:43
Ширина, см:44.5
Высота, см:22.5
Вес, кг:1.5
Длина упаковки, см:44.5
Ширина упаковки, см:43
Высота упаковки, см:22.5
Вес упаковки, кг:1.778
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

73 749 ₽
Автокресло Doona X Nitro Black Isofix 0 (0 -13 кг) черный
Рейтинг: 5 
73 749 ₽
Автокресло Doona Doona X цвет: Terracotta Isofix 0 (0 -13 кг) коричневый
Рейтинг: 5 
−24%
39 999 ₽52 999 ₽
Коляска трансформер Doona i Sahara Sand бежевый
Рейтинг: 5 
26 248 ₽
База ISOFIX для коляски-автокресла Doona X
Рейтинг: 5 
73 749 ₽
Автокресло Doona X Dusty Sage Isofix 0 (0 -13 кг) серый
Рейтинг: 5 
73 749 ₽
Автокресло Doona Doona X цвет: Slate Green Isofix 0 (0 -13 кг) серый
Рейтинг: 5 
49 999 ₽
Автокресло Doona i Desert Green Isofix 0 (0 -13 кг) зеленый
Рейтинг: 5 
73 749 ₽
Автокресло Doona X Ocean Blue Isofix 0 (0 -13 кг) синий
Рейтинг: 5 
17 499 ₽
База Isofix Doona для коляски-автокресла

С этим товаром покупают

−30%
7 959 ₽11 370 ₽
Rockit Укачивающее устройство
Рейтинг: 4,7 
−17%
1 199 ₽1 459 ₽
Трусики YokoSun Baby M (6-10кг) 48 шт.
Рейтинг: 4,3 
−27%
4 988 ₽6 833 ₽
Накладка Osann для автомобильного сиденья FeetUp
Рейтинг: 5 
−27%
1 238 ₽1 696 ₽
Зеркало Osann для контроля за ребенком в автомобиле
Рейтинг: 4,4 
−32%
4 319 ₽6 389 ₽
Автокресло Babyton Smart 2/3 (15-36 кг) серый
Рейтинг: 5 
−32%
4 319 ₽6 389 ₽
Автокресло Babyton Smart 2/3 (15-36 кг) бордовый
Рейтинг: 4,9 
−32%
4 319 ₽6 389 ₽
Автокресло Babyton Smart 2/3 (15-36 кг) бежевый
Рейтинг: 4,9 
−20%
7 833 ₽9 792 ₽
Самокат Amarobaby двухколесный
Рейтинг: 5 
−31%
979 ₽1 439 ₽
Трусики Joonies Standard M (6-11 кг) 52 шт.
Рейтинг: 4,3 
−20%
8 428 ₽10 536 ₽
Самокат Amarobaby трехколесный
Рейтинг: 5 
−20%
322 ₽403 ₽
Накидка защитная ROXY-KIDS на спинку переднего автомобильного сиденья
Рейтинг: 4,9 
−27%
14 257 ₽19 531 ₽
Автокресло Osann Musca Isofix Isofix 2/3 (15-36 кг) черный
Рейтинг: 5 
−27%
37 487 ₽51 353 ₽
Коляска прогулочная Osann Niko черный
Рейтинг: 3 
−27%
37 487 ₽51 353 ₽
Коляска прогулочная Osann Niko зеленый
Рейтинг: 4 
−20%
1 152 ₽1 440 ₽
Пустышка BIBS латекс классическая от 6 мес.
Рейтинг: 5 
−30%
1 409 ₽2 039 ₽
Трусики Joonies Premium Soft M (6-11 кг) 56 шт.
Рейтинг: 4,6 
−20%
1 084 ₽1 355 ₽
Пустышка BIBS латекс классическая от 6 мес.
Рейтинг: 4,9 
−54%
5 999 ₽13 299 ₽
Автокресло Babyton Explorer Isofix 2/3 (15-36 кг) коричневый
Рейтинг: 4,9 

Вам может понравиться

−12%
2 499 ₽2 840 ₽
Автокресло Happy Baby Rider 3 (22-36 кг) бежевый
Рейтинг: 5 
−12%
2 499 ₽2 840 ₽
Автокресло Happy Baby Rider 3 (22-36 кг) бежевый
Рейтинг: 5 
−12%
2 499 ₽2 840 ₽
Автокресло Happy Baby Rider 3 (22-36 кг) серый
Рейтинг: 5 
−12%
2 499 ₽2 840 ₽
Автокресло Happy Baby Rider 3 (22-36 кг) черный
Рейтинг: 5 
−12%
2 499 ₽2 840 ₽
Автокресло Happy Baby Rider 3 (22-36 кг) зеленый
Рейтинг: 5 
12 363 ₽
Автокресло Happy Baby Fixer Isofix 1/2/3 (9-36 кг) серый
Рейтинг: 5 
12 363 ₽
Автокресло Happy Baby Fixer Isofix 1/2/3 (9-36 кг) серый
Рейтинг: 5 
12 363 ₽
Автокресло Happy Baby Fixer Isofix 1/2/3 (9-36 кг) зеленый
Рейтинг: 5 
12 363 ₽
Автокресло Happy Baby Fixer Isofix 1/2/3 (9-36 кг) черный
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный?

Цена на Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный - 3237 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 32 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 11 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Автокресло Osann Junior Gurtfix 3 (22-36 кг) черный и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

32 отзыва

  • 531
  • 41
  • 30
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Приятная ткань, достаточно широкое, не такое твёрдое, как за 800-1000р. На дальние расстояния ездить ребёнку будет удобно. Дочь 126см и 22кг. Регулятор ремня в комплекте.
    Достоинства
    Утолщенная ткань
    Недостатки
    Ещё бы по-мягче сделали бы..

    Алла

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Удобное, дочке мягко и комфортно

    Марина

  • С какого роста можно сажать ребенка?
    Ответ представителя бренда
    Рекомендовано использовать бустер для детей ростом от 125 см. С уважением, ООО "Кид Трейд"
    1 ответ
  • Уточните , пожалуйста,бустер крепиться системой изофикс?
    Ответ представителя бренда
    Дарья, добрый день! Данный бустер без Isofix. Если Вам нужен бустер с Isofix обратите внимание на Бустер Osann Boost Isofix для детей ростом от 135 до 150 см - код товара на сайте 1000960914. С уважением, ООО "Кид Трейд"
    1 ответ
  • Добрый день, есть ли у данного бустера сертификат подтверждающий соответствие бустера требованиям ЕЭК ООН N 44-04, что требуется нашими ПДД?
    Ответ представителя бренда
    Иван, здравствуйте! У данного бустера есть сертификат, который учитывает все вышеизложенные требования. Сертификат № ЕАЭС RU C-CN.HB92.B.00040/24 от 14.10.2024. Мы готовы его Вам предоставить. Напишите пожалуйста нам на почту o.gornyaga@edmgroup.ru или позвоните по тел. +7(495)120-27-56. С уважением, ООО "Кид Трейд"
    1 ответ

Категории