Пелёнка Amarobaby Soft Hugs Россыпь звезд трикотаж - фото 1
Пелёнка Amarobaby Soft Hugs Россыпь звезд трикотаж - фото 2
Пелёнка Amarobaby Soft Hugs Россыпь звезд трикотаж - фото 3
Пелёнка Amarobaby Soft Hugs Россыпь звезд трикотаж - фото 4
Пелёнка Amarobaby Soft Hugs Россыпь звезд трикотаж - фото 5
Пелёнка Amarobaby Soft Hugs Россыпь звезд трикотаж - фото 6
Пелёнка Amarobaby Soft Hugs Россыпь звезд трикотаж - фото 7
Пелёнка Amarobaby Soft Hugs Россыпь звезд трикотаж - фото 8

Пелёнка Amarobaby Soft Hugs Россыпь звезд трикотаж

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Пеленка Amarobaby Soft Hugs Россыпь звезд Белый

Малышей пеленали издавна. Мамы всех времен и народов знали, что кроха, которого запеленали, намного лучше и крепче засыпает. Бренд AmaroBaby представляет актуальную нежную и мягкую пеленку из натурального хлопкового трикотажа!

Пеленка AmaroBaby незаменимый помощник любой мамы! Помимо укутывания крохи во время сна, пеленку можно подстилать на пеленальный столик, вытирать малыша после купания, она отлично подойдет как защитный навес на коляску или автокресло во время прогулок, ее можно использовать при кормлении ребенка грудью, пеленки защитят одежду мамы и малыша, также пеленку можно использовать в качестве летнего одеяла, как во время прогулок, так и во время сна дома.

Преимущества:

  • Мягкая и нежная трикотажная ткань (высококачественный интерлок) из 100% хлопка, все наши изделия соответствуют Российским и Европейским стандартам качества.
  • Пеленки можно использовать с первых дней жизни. Возьмите ее в роддом, используйте для пеленания, укрывания и в качестве полотенца.
  • Большой размер пелёнки позволит маме быстро и легко запеленать кроху любым удобным способом. Пеленка имеет идеальные размеры, как для легкого, так и для классического пеленания.
  • Размер: 120*90

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000180065
Артикул:AMARO-56SH-RZ-00
Материал:трикотаж
Длина упаковки, см:24
Ширина упаковки, см:31
Высота упаковки, см:1.5
Вес упаковки, кг:0.1
Страна производства:Россия

Инструкции и сертификаты

Специально для вас

−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка шоколад 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка клубника 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка банан 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка ваниль 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка натуральный 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка шоколад 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка ваниль 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка клубника 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка шоколад 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка ваниль 850г с 12месяцев
Рейтинг: 5 
−10%
2 036 ₽2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка клубника 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 

Вам может понравиться

−5%
2 374 ₽2 499 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home XL (12-22 кг) 50 шт.
Рейтинг: 4,7 
−10%
1 799 ₽1 999 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home XXL 26 шт.
Рейтинг: 4,8 
−25%
2 625 ₽3 500 ₽
Подгузники Fancy Rabbit for home 2 (4-8 кг) 100 шт.
Рейтинг: 4,4 
−25%
2 624 ₽3 499 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home 5 (12-22 кг) 62 шт.
Рейтинг: 4,9 
−25%
2 625 ₽3 500 ₽
Подгузники Fancy Rabbit for home 0 (0-5 кг) 100 шт.
Рейтинг: 4,7 
−10%
2 069 ₽2 299 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home XL 42 шт.
Рейтинг: 4,8 
−5%
2 374 ₽2 499 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home L (9-14 кг) 54 шт.
Рейтинг: 4,8 
−25%
2 624 ₽3 499 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home 4 (9-14 кг) 70 шт.
Рейтинг: 4,9 
−10%
2 069 ₽2 299 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home L 44 шт.
Рейтинг: 4,9 
−15%
934 ₽1 099 ₽
Подгузники Fancy Rabbit for home 0 (0-5 кг) 32 шт.
Рейтинг: 4,4 
−10%
2 069 ₽2 299 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home M 46 шт.
Рейтинг: 4,8 
−20%
2 399 ₽2 999 ₽
Подгузники Fancy Rabbit for home 3 (6-11 кг) 72 шт.
Рейтинг: 4,8 
−15%
934 ₽1 099 ₽
Подгузники Fancy Rabbit for home 2 (4-8 кг) 32 шт.
Рейтинг: 4,3 
−25%
2 624 ₽3 499 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home 3 (6-11 кг) 72 шт.
Рейтинг: 4,9 
−5%
2 374 ₽2 499 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home M (6-11 кг) 56 шт.
Рейтинг: 4,7 
−5%
2 374 ₽2 499 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home XXL (15-22 кг) 40 шт.
Рейтинг: 4,9 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Пелёнка Amarobaby Soft Hugs Россыпь звезд трикотаж?

Цена на Пелёнка Amarobaby Soft Hugs Россыпь звезд трикотаж - 249 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 2 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Пелёнка Amarobaby Soft Hugs Россыпь звезд трикотаж в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Пелёнка Amarobaby Soft Hugs Россыпь звезд трикотаж и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории