Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 1
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 2
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 3
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 4
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 5
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 6
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 7
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 8
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 9
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 10
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 11
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 12
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 13
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 14
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 15
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 16
Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - фото 17
  • -33% по коду СКИДКА33

Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс

4,8 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Игрушка подвеска Мякиши развивающая детская погремушка Котёнок Кекс для новорождённых на коляску подарок

Игрушка-подвеска «Котенок Кекс» с погремушкой. Теперь с любимым котенком можно не расставаться и на прогулке. Развивающая подвеска-погремушка настоящий помощник для родителей и идеальный вариант первой развивающей игрушки для грудничка. Почему стоит выбрать именно эту игрушку-подвеску?

1. Удобство в использовании. Игрушку можно прикрепить на кроватку, коляску или автокресло, чтобы малышу не пришлось расставаться с любимой игрушкой.

2. Игрушка-подвеска универсальна в использовании : — игры с ребенком — развитие ребенка: две погремушки помогают в развитии внимания, мелкой моторики, слухового восприятия и тактильных ощущений. — помощь в прорезывании зубок: грызунок-прорезыватель отлично справится с этой задачей

3. Игрушка выполнена в приятных цветах и нескольких вариантах, поэтому она замечательно подойдет как для мальчиков, так и для девочек.

4. Дополнительная позиция к прекрасной колекции "Котенок Кекс": комфортер, погремушка-колечко, развивающий кубик, пищалка

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000193139
Артикул:684
Конструктивные особенности:мягкие, с прорезывателем, тактильные
Рекомендованный возраст:0-2 мес., 1-2 года, 3-5 мес., 6-8 мес., 9-11 мес.
Вибрация:Нет
Звуковые эффекты:Да
Световые эффекты:Нет
Длина упаковки, см:27
Ширина упаковки, см:18.5
Высота упаковки, см:4
Вес упаковки, кг:0.07
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−22%
8 723 ₽11 184 ₽
Игрушка Hape бизиборд
−22%
22 904 ₽29 365 ₽
Игрушка Hape бизиборд куб развивающий
Рейтинг: 5 
−22%
26 096 ₽33 457 ₽
Игрушка Hape бизиборд Бизиборд
Рейтинг: 5 
−22%
4 353 ₽5 581 ₽
Игрушка Hape бизиборд доска замочки
Рейтинг: 5 
−22%
4 359 ₽5 589 ₽
Игрушка Hape бизиборд обучающий цвета и формы
Рейтинг: 5 
−22%
4 116 ₽5 278 ₽
Игрушка Hape лабиринт Сортер с бусинами
Рейтинг: 5 
−22%
18 928 ₽24 267 ₽
Игрушка Hape бизиборд развивающий большой деревянный
Рейтинг: 4,9 
−22%
5 194 ₽6 659 ₽
Игрушка детский деревянный HAPE Путешествие E1811_HP
Рейтинг: 5 
−22%
3 229 ₽4 140 ₽
Игрушка Hape
Рейтинг: 5 
−22%
11 514 ₽14 762 ₽
Настольная игра Hape Бизиборд лабиринт
Рейтинг: 5 
−27%
10 587 ₽14 503 ₽
Ходунки Hape Музыкальные каталка
Рейтинг: 5 
−22%
15 371 ₽19 707 ₽
Набор железнодорожный Hape 58 см
Рейтинг: 5 
−22%
6 433 ₽8 248 ₽
Настольная игра Hape Лабиринт
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−45%
808 ₽1 470 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Мой первый год для девочек
Рейтинг: 4,7 
−49%
810 ₽1 590 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Наш малыш
Рейтинг: 5 
−40%
938 ₽1 564 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Семейный
Рейтинг: 4,4 
−46%
565 ₽1 048 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Наш сынок 230х268
Рейтинг: 4,8 
−57%
877 ₽2 040 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Мой большой альбом
Рейтинг: 4,3 
−54%
520 ₽1 131 ₽
Дневник Проф-Пресс для малышей первого года жизни Лучший для мамы. 145х203 мм. 96 стр
Рейтинг: 5 
−44%
564 ₽1 008 ₽
Карточки Проф-Пресс для фотосессии. Наша кроха. 30 шт.
Рейтинг: 5 
−49%
504 ₽990 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Для любимой бабушки
Рейтинг: 5 
−39%
622 ₽1 020 ₽
Блокнот Проф-Пресс Дневник развития малыша. Наша доченька
Рейтинг: 5 
−51%
735 ₽1 500 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Наш сыночек
Рейтинг: 5 
−46%
511 ₽948 ₽
Карточки Проф-Пресс Для фотосессии Лучший для мамы 30 шт 95х145 мм
Рейтинг: 5 
−51%
735 ₽1 500 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Наша доченька
Рейтинг: 5 
−49%
520 ₽1 020 ₽
Блокнот Проф-Пресс Дневник развития малыша. Наш сыночек
Рейтинг: 5 
−40%
688 ₽1 148 ₽
Фотоальбом детский Проф-Пресс 20х20 см
−40%
688 ₽1 148 ₽
Фотоальбом детский Проф-Пресс Наша кроха 20х20 см
−40%
688 ₽1 148 ₽
Фотоальбом детский Проф-Пресс Наш малыш 20х20 см
−35%
486 ₽748 ₽
Дневник Проф-Пресс блокнот развития малыша. Наше счастье. 56 листов. А5
Рейтинг: 4 

Вам может понравиться

−30%
991 ₽1 417 ₽
Игрушка Томик пирамидка 8 деталей
Рейтинг: 4,6 
−47%
2 520 ₽4 812 ₽
Игрушка Томик кубики Конструктор цветной деревянный
Рейтинг: 4,8 
−67%
567 ₽1 766 ₽
Игрушка Томик кубики Животные
Рейтинг: 4,7 
−30%
1 260 ₽1 800 ₽
Игрушка Томик кубики Цветные для малышей 12 штук
Рейтинг: 4,8 
−30%
2 100 ₽3 000 ₽
Конструктор Томик Театр Первые сказки деревянный 30 дет.
Рейтинг: 5 
−30%
1 296 ₽1 852 ₽
Игрушка Томик сортер Цветные колечки
Рейтинг: 4,7 
−30%
1 612 ₽2 303 ₽
Настольная игра Томик Лото Животный мир 48 деталей
Рейтинг: 5 
−30%
2 643 ₽3 777 ₽
Конструктор Томик Краски дня Утро 105 деталей деревянный
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 258 ₽1 798 ₽
Настольная игра Томик Домино Животные 28 деталей
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 159 ₽1 656 ₽
Игрушка Томик шнуровка Бусы сортер фигурки геометрия
Рейтинг: 4,6 
−30%
1 329 ₽1 899 ₽
Игрушка Томик кубики Русский Алфавит 12 штук
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 651 ₽2 359 ₽
Настольная игра Томик Логический набор Читаем
Рейтинг: 4,8 
−30%
933 ₽1 333 ₽
Игрушка Томик рамка-вкладыш Геометрия малая
Рейтинг: 4,6 
−30%
1 539 ₽2 199 ₽
Настольная игра Томик Лото Азбука 36 деталей
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс?

Цена на Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс - 1248 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 12 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 17 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Игрушка Мякиши подвеска Котёнок Кекс и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,8

12 отзывов

  • 510
  • 41
  • 31
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенку понравилось, приятно шумит и привлекает внимание
    Представитель бренда

    Добрый день! Спасибо, что доверяете нам развитие Вашего малыша! С игрушками-подвесками ребенку будет нескучно в дороге. А для веселых развивающих игр дома подойдут мягкие кубики для самых маленьких арт. 1000141313, 1000887050 и пищалка для новорождённых Зайка-морковка 1000584997. С любовью к вам и вашим детям, фабрика детского счастья "Мякиши"!

    Валерия С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Игрушка хорошего качества. Малышке понравилась.
    Представитель бренда

    Добрый день! Спасибо, что доверяете нам развитие Вашего малыша. Наши игрушки-подвески стимулируют развитие мелкой моторики малышей. А для сладких снов и психологического комфорта деток предлагаем Вам наши игрушки для сна - комфортеры арт. 1000141328, 1000892315. Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей снова.

    наталья с.

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    В общем хорошая игрушка, но маловата оказалась сама по себе
    Достоинства
    Залумка
    Недостатки
    Размер и цена
    Представитель бренда

    Добрый день! Спасибо, что доверяете нам развитие Вашего малыша! С игрушками-подвесками ребенку будет нескучно в дороге. А для веселых развивающих игр дома подойдут мягкие кубики для самых маленьких арт. 1000141313 и пищалка для новорождённых Зайка-морковка 1000584997. С любовью к вам и вашим детям, фабрика детского счастья ""Мякиши""!

    Алёна М.

  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Я думала, что ога побольше
    Недостатки
    Слишком мелкая
    Представитель бренда

    Добрый день! Спасибо, что доверяете нам развитие Вашего малыша! С игрушками-подвесками ребенку будет нескучно в дороге. А для веселых развивающих игр дома подойдут мягкие кубики для самых маленьких арт. 1000141313 и пищалка для новорождённых Зайка-морковка 1000584997. С любовью к вам и вашим детям, фабрика детского счастья ""Мякиши"

    Алена П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень прикольная и милая. Качественная
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Желаем, чтобы наша игрушка радовала Вашего малыша каждый день. Мы стараемся каждый день для Вас и Ваших детей. Предлагаем Вам развивающие мягкие кубики для полезных и веселых игр с малышом "Учимся считать" арт. 1000141367. С любовью к вам и вашим детям, фабрика детского счастья "Мякиши"!

    Ксения Т.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Симпатичная , повесили в машину , смотрит , иногда поиграет
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и выбор нашего бренда. Первые игрушки в жизни малыша играют важную роль, поэтому Мякиши не только радуют, но и способствуют развитию. Вы точно сделали правильный выбор! Для еще большего восторга вашей крохи предлагаем обратить внимание на яркие, развивающие подвески, которые легко крепятся к любому детскому гаджету- люльке, коляске, автомобильному креслу. Арт: 1000193135, 1000551379. С любовью, фабрика игрушек «Мякиши».

    Мария А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Милая игрушка, занятная
    Достоинства
    Привлекает внимание
    Недостатки
    Нет
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и выбор нашего бренда. Первые игрушки в жизни малыша играют важную роль, поэтому Мякиши не только радуют, но и способствуют развитию. Вы точно сделали правильный выбор! Для еще большего восторга вашей крохи предлагаем обратить внимание на яркие, развивающие подвески, которые легко крепятся к любому детскому гаджету- люльке, коляске, автомобильному креслу. Арт: 1000193135, 1000551379. С любовью, фабрика игрушек «Мякиши».

    Надежда М.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нам нравится эта игрушка, повесили на коврик.
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и выбор нашего бренда. Первые игрушки в жизни малыша играют важную роль, поэтому Мякиши не только радуют, но и способствуют развитию. Вы точно сделали правильный выбор! Для еще большего восторга вашей крохи предлагаем обратить внимание на яркие, развивающие подвески, которые легко крепятся к любому детскому гаджету- люльке, коляске, автомобильному креслу. Арт: 1000193135, 1000551379. С любовью, фабрика игрушек «Мякиши».

    Оксана Г.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая погремушка
    Представитель бренда

    "Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Наши игрушки выполнены из гипоаллергенных материалов, вся фурнитура качественно закреплена, что гарантирует безопасность даже для самых маленьких. Чтобы ночью малыш крепко спал, и его не беспокоил животик, предлагаем Вам комфортер-зайку арт. 1000227607 и пояс-грелочку ""РазоГрелка Олененок"" арт. 1000595952. Нам важны комфорт и безопасность Ваших малышей. Благодарим за доверие к фабрике детского счастья ""Мякиши""!

    Елизавета Т.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классная, яркая игрушка. Взяли сначала единорога, чтоб повесить на коляску, в итоге так понравились, что взяли ещё кота и оленёнка))
    Достоинства
    Яркая, качественная игрушка)
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Наши игрушки выполнены из гипоаллергенных материалов, вся фурнитура качественно закреплена, что гарантирует безопасность даже для самых маленьких. Чтобы ночью малыш крепко спал, и его не беспокоил животик, предлагаем Вам комфортер-зайку арт. 1000227607 и пояс-грелочку "РазоГрелка Олененок" арт. 1000595952. Нам важны комфорт и безопасность Ваших малышей. Благодарим за доверие к фабрике детского счастья "Мякиши"!

    Елена С.

Вопросы покупателей

  • Можно ли стирать?
    Ответ представителя бренда
    Здравствуйте! Правила ухода за игрушкой указаны на упаковке. Мы рекомендуем стирать игрушку вручную, так как машинная стирка может повредить материал и форму. Для более тщательной очистки можно воспользоваться влажной тряпочкой или губкой с детским мягким моющим средством. Надеемся, что эти советы помогут вам поддерживать игрушки в чистоте! С любовью, фабрика игрушек Мякиши!
    1 ответ

Категории