Игрушка УМка развивающий центр - фото 1
Игрушка УМка развивающий центр - фото 2
Игрушка УМка развивающий центр - фото 3
Игрушка УМка развивающий центр - фото 4
Игрушка УМка развивающий центр - фото 5

Игрушка УМка развивающий центр

3,3 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Игрушка УМка Три кота Кубик 319014

Интерактивная игрушка «Три кота. Обучающий кубик» ТМ «УМка» станет прекрасным подарком для маленьких поклонников мультсериала про любознательных котят:

  • 7 песен из м/ф: «Миу-миу», «Дело мастера», «Сладости», «Пикник», «Три кота, три хвоста», «Фантазия», «Хорошо быть машинистом»
  • 25 фраз героев
  • 4 забавные истории
  • стихи о геометрических фигурах
  • световые эффекты
  • яркие иллюстрации на каждой стороне кубика

Играя с красочным кубиком, малыш услышит любимые песенки, познавательные стихотворения и фразы своих любимых персонажей. Он с удовольствием будет разглядывать яркие картинки с изображением героев популярного мультсериала и наблюдать за световыми эффектами. Благодаря компактным размерам игрушку удобно брать с собой на прогулку и в поездки.

Интерактивная игрушка ТМ «УМка» расширяет кругозор, а также развивает:

  • слуховое восприятие и музыкальный слух
  • визуальное восприятие
  • память
  • тактильные навыки
  • координацию движений
  • воображение
  • Характеристики:
  • Размер: 10 x 10 x 10 см.
  • Работает от 2-х батареек типа ААА.
  • Рекомендовано детям от 1 года.

ВНИМАНИЕ! Для работы требуются батарейки: 2 xAAA.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Рекомендованный возраст:3-5 лет
Код товара:1000248979
Артикул:319014
Пол:мальчик, девочка
Вибрация:Нет
Звуковые эффекты:Да
Световые эффекты:Да
Электропитание:батарейки
Материал:пластик
Длина упаковки, см:11.5
Ширина упаковки, см:13.5
Высота упаковки, см:16
Вес упаковки, кг:0.15
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−22%
8 723 ₽11 184 ₽
Игрушка Hape бизиборд
−22%
22 904 ₽29 365 ₽
Игрушка Hape бизиборд куб развивающий
Рейтинг: 5 
−22%
26 252 ₽33 657 ₽
Игрушка Hape бизиборд Бизиборд
Рейтинг: 5 
−26%
4 129 ₽5 581 ₽
Игрушка Hape бизиборд доска замочки
Рейтинг: 5 
−22%
4 359 ₽5 589 ₽
Игрушка Hape бизиборд обучающий цвета и формы
Рейтинг: 5 
−22%
4 116 ₽5 278 ₽
Игрушка Hape лабиринт Сортер с бусинами
Рейтинг: 5 
−22%
19 708 ₽25 267 ₽
Игрушка Hape бизиборд развивающий большой деревянный
Рейтинг: 4,9 
−22%
5 194 ₽6 659 ₽
Игрушка детский деревянный HAPE Путешествие E1811_HP
Рейтинг: 5 
−22%
3 229 ₽4 140 ₽
Игрушка Hape
Рейтинг: 5 
−22%
9 765 ₽12 520 ₽
Настольная игра Hape Бизиборд лабиринт
Рейтинг: 5 
−25%
10 877 ₽14 503 ₽
Ходунки Hape Музыкальные каталка
Рейтинг: 5 
−22%
15 371 ₽19 707 ₽
Набор железнодорожный Hape 58 см
Рейтинг: 5 
−22%
6 511 ₽8 348 ₽
Настольная игра Hape Лабиринт
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−22%
8 723 ₽11 184 ₽
Игрушка Hape бизиборд
−22%
22 904 ₽29 365 ₽
Игрушка Hape бизиборд куб развивающий
Рейтинг: 5 
−22%
26 252 ₽33 657 ₽
Игрушка Hape бизиборд Бизиборд
Рейтинг: 5 
−26%
4 129 ₽5 581 ₽
Игрушка Hape бизиборд доска замочки
Рейтинг: 5 
−22%
4 359 ₽5 589 ₽
Игрушка Hape бизиборд обучающий цвета и формы
Рейтинг: 5 
−22%
4 116 ₽5 278 ₽
Игрушка Hape лабиринт Сортер с бусинами
Рейтинг: 5 
−22%
19 708 ₽25 267 ₽
Игрушка Hape бизиборд развивающий большой деревянный
Рейтинг: 4,9 
−22%
5 194 ₽6 659 ₽
Игрушка детский деревянный HAPE Путешествие E1811_HP
Рейтинг: 5 
−22%
3 229 ₽4 140 ₽
Игрушка Hape
Рейтинг: 5 
−22%
9 765 ₽12 520 ₽
Настольная игра Hape Бизиборд лабиринт
Рейтинг: 5 
−25%
10 877 ₽14 503 ₽
Ходунки Hape Музыкальные каталка
Рейтинг: 5 
−22%
15 371 ₽19 707 ₽
Набор железнодорожный Hape 58 см
Рейтинг: 5 
−22%
6 511 ₽8 348 ₽
Настольная игра Hape Лабиринт
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−27%
5 529 ₽7 575 ₽
Игрушка Hape развивающий центр
Рейтинг: 5 
−22%
1 919 ₽2 461 ₽
Игрушка Hape шнуровка Шнуровка для детей деревянная
Рейтинг: 5 
−27%
5 087 ₽6 969 ₽
Интерактивная развивалка HAPE Ракета движение счет цвета E0387_HP
Рейтинг: 5 
−22%
4 123 ₽5 286 ₽
Магнитный конструктор HAPE Веселый художник 91 элемент E1631_HP
Рейтинг: 5 
−22%
2 067 ₽2 651 ₽
Игрушка Hape стучалка Веселые монстрики
Рейтинг: 5 
−22%
743 ₽953 ₽
Настольная игра Hape Калейдоскоп
Рейтинг: 5 
−22%
2 623 ₽3 364 ₽
Игрушка Hape Ретро Радио
Рейтинг: 5 
−22%
2 203 ₽2 825 ₽
Игрушка Hape Морские друзья
Рейтинг: 4,9 
−22%
3 024 ₽3 878 ₽
Игрушка Hape стучалка
−22%
3 391 ₽4 348 ₽
Телескоп Hape Время путешествовать
Рейтинг: 5 
−22%
4 655 ₽5 968 ₽
Игрушка Hape
Рейтинг: 5 
−25%
5 478 ₽7 304 ₽
Настольная игра Hape Игровой набор Торт
Рейтинг: 5 
−22%
2 908 ₽3 729 ₽
Игрушка Hape сортер Цветные шарики
Рейтинг: 5 
−26%
2 416 ₽3 265 ₽
Настольная игра Hape учим цвета цифры фигуры время.
Рейтинг: 5 
−22%
3 883 ₽4 979 ₽
Счеты Hape Радужные
Рейтинг: 5 
−22%
1 260 ₽1 616 ₽
Игрушка Hape книжка Дикие животные
Рейтинг: 5 
−22%
597 ₽766 ₽
Настольная игра Hape Веселая разноцветная гусеница
Рейтинг: 5 
−22%
2 636 ₽3 380 ₽
Игрушка Hape Собираем урожай 2 в 1
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Игрушка УМка развивающий центр?

Цена на Игрушка УМка развивающий центр - 499 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Игрушка УМка развивающий центр в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Игрушка УМка развивающий центр и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

3,3

23 отзыва

  • 58
  • 40
  • 37
  • 26
  • 12

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Не качественный товар. Звук очень тихий, через 15 минут вывалилась кнопка.
    Достоинства
    Яркий
    Недостатки
    Не качественный товар

    Татьяна Р.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купили вчера кубик. Сначала тоже практически ничего не слышали,даже к уху когда подносили. Потом решили сменить батарейки ,сняли крышку и чудо! Громкость стала отличной! Теперь кубик без крышки,но зато отлично теперь выполняет свои функции.

    Ирина В.

Вопросы покупателей

  • Как менять батарейки?
    Здравствуйте. Для замены батареек в игрушке «Три кота. Обучающий кубик» ТМ «УМка» выполните следующие шаги: Найдите отсек для батареек. Он закрыт крышкой, которая держится на защелках или винтиках. Откройте отсек. Если крышка держится на защелке, аккуратно откройте её. Если она закреплена винтом, используйте подходящую отвертку, чтобы открутить его и снять крышку. Замените батарейки. Извлеките старые батарейки и вставьте новые, соблюдая полярность (+ и -), как указано в отсеке. Закройте отсек. После замены батареек, закройте крышку и убедитесь, что она плотно закрыта.
    1 ответ
  • Где менять батарейки
    Здравствуйте. В игрушке УМка Три кота Кубик 319014 батарейки находятся в отсеке, который закрыт крышкой на защёлках или винтах
    1 ответ

Категории