Мягкая игрушка IMC Toys IMC Toys Панда Yoyo - фото 1
Мягкая игрушка IMC Toys IMC Toys Панда Yoyo - фото 2
Мягкая игрушка IMC Toys IMC Toys Панда Yoyo - фото 3
  • -60 % по коду БОЛЬШЕ
  • -10% в корзине

Мягкая игрушка IMC Toys IMC Toys Панда Yoyo

4,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Игрушка интерактивная IMC Toys Панда Yoyo

Club Petz Yoyo Panda — это милая плюшевая панда, которая реагирует на датчики и обладает различными интерактивными функциями.

Интерактивность: Йо-йо использует датчики света и прикосновения для взаимодействия с ребенком.

Звуки и движения: Панда издает звуковые эффекты, двигает глазами и ртом.

Еда: если предложить ей бамбук, Йо-йо может съесть его или иногда чихнуть.

Питье: Йо-йо причмокивая пьет из бутылочки, а затем засыпает.

Боится щекотки: Если пощекотать животик Йо-йо, она засмеется.

Привлекает внимание: Йо-йо плачет, когда хочет внимания и издает звуки поцелуя, когда счастлива.

Аксессуары: у Йо-йо есть бутылочка для кормления и бамбуковый листок.

Инструкция на русском языке.

Для работы необходимы 4 АА батарейки (в комплекте)

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Вид мягкой игрушки:панда
Код товара:1000259668
Артикул:95199
Тип:мягкая игрушка
Интерактивные:Да
Световые эффекты:Нет
Звуковые эффекты:Да
Пол:мальчик, девочка
Рекомендованный возраст:3-5 лет
Длина упаковки, см:21
Ширина упаковки, см:44
Высота упаковки, см:37
Вес упаковки, кг:1.7
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

С этим товаром покупают

−20%
1 999 ₽2 499 ₽
Фигурка IMC Toys Пинки
Рейтинг: 5 
−20%
3 999 ₽4 999 ₽
Кукла мини IMC Toys
−50%
836 ₽1 672 ₽
Игрушка Veld Co развивающий центр Панда
−40%
18 049 ₽30 082 ₽
Игрушка Moose Llp+Wp Обезьянка интерактивная
Рейтинг: 5 
8 999 ₽
Игровой набор Moose Обезьянка
Рейтинг: 4,7 
−83%
49 ₽299 ₽
Игрушка-антистресс HTI спиннер йо-йо
Рейтинг: 3,3 
−30%
8 968 ₽12 812 ₽
Интерактивный медвежонок THREADY BEAR
Рейтинг: 5 
−10%
9 705 ₽10 784 ₽
Игрушка Vtech робот

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Мягкая игрушка IMC Toys IMC Toys Панда Yoyo?

Цена на Мягкая игрушка IMC Toys IMC Toys Панда Yoyo - 11495 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 115 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Мягкая игрушка IMC Toys IMC Toys Панда Yoyo в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Мягкая игрушка IMC Toys IMC Toys Панда Yoyo и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,0

3 отзыва

  • 52
  • 40
  • 30
  • 21
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Все отлично. Жаль не русифицирована(

    Максим Ц.

  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Не стоит этих денег, очень мало функций

    Надежда П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень👍
    Представитель бренда

    Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны заказом! Надеемся увидеть вас снова в числе наших покупателей! Мы постоянно обновляем наш ассортимент, следите за новинками. Желаем вам хорошего дня и приятного настояния! Отличных Вам покупок!

    Людмила Г.

Вопросы покупателей

  • Здравствуйте, какие именно 10 функций есть у панды?
    Ответ представителя бренда
    Здравствуйте! Панда издает звуковые эффекты, двигает глазами и ртом. Еда: если предложить ей бамбук, Йо-йо может съесть его или иногда чихнуть. Питье: Йо-йо причмокивая пьет из бутылочки, а затем засыпает. Боится щекотки: Если пощекотать животик Йо-йо, она засмеется. Привлекает внимание: Йо-йо плачет, когда хочет внимания и издает звуки поцелуя, когда счастлива.
    1 ответ
  • а бамбук идёт в комплекте?
    Ответ представителя бренда
    Здравствуйте! У интерактивной игрушки Панда Йо-йо есть аксессуары : бутылочка для кормления и бамбуковый листок. Приятных покупок)
    1 ответ

Категории