Лонгслив ORIGINAL MARINES AZA1677NF_19-1761TCX - фото 1
Лонгслив ORIGINAL MARINES AZA1677NF_19-1761TCX - фото 2
Лонгслив ORIGINAL MARINES AZA1677NF_19-1761TCX - фото 3
  • -40% по коду БЛЕСК

Лонгслив ORIGINAL MARINES

1 356 ₽

48%

2 628 ₽

2 261 ₽ без промокода

Эта цена только для онлайн‑покупки

Скидка по промокоду доступна при заказе на сайте
Российский размерРазмер производителяРост, см
Способы полученияВыберите размер, чтобы увидеть доступные способы получения

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Футболка с длинным рукавом выполнена из плотного хлопчатого трикотажа с добавлением эластана. Отличается насыщенным красным оттенком. Украшена 6 нашивками сердечками, 4 из них дополнительно украшены безопасными стразами. Боковая застежка у воротника на клепках для удобной носки.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2189078001sup
Артикул:AZA1677NF_19-1761TCX
Материал (состав):95% хлопок, 5% эластан
Страна производства:Китай
Цвет:красный
Сезон:демисезон

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Лонгслив ORIGINAL MARINES?

Цена на Лонгслив ORIGINAL MARINES - 2261 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 23 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Лонгслив ORIGINAL MARINES в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Лонгслив ORIGINAL MARINES и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории