Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 1
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 2
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 3
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 4
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 5
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 6
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 7
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 8
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 9
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 10
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 11
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 12
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 13
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 14
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 15
Скетчбук Brauberg 80 лист. - фото 16
  • -40% по коду СКИДКА40

Скетчбук Brauberg 80 лист.

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

"Скетчбук BRAUBERG ART CLASSIC, черная бумага 140 г/м2, 210х148 мм, 80 л., КОЖЗАМ, резинка, карман, черный, 113205 – идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Этот компактный скетчбук формата а5 станет незаменимым спутником для художников и дизайнеров. Внутренний блок с черной бумагой плотностью 140 г/м2 идеально подходит для рисования и эскизов, включая работы с гелевыми ручками, масляной пастелью и металлизированными маркерами.

Жесткая обложка, стилизованная под кожу, обеспечивает удобство рисования на весу, а эластичная резинка надежно защищает листы от замятия. Внутренний карман позволит хранить важные мелочи, такие как визитки и наброски, всегда под рукой. Этот скетчбук а4 также отлично подойдет для каллиграфии и леттеринга, а закладка-ляссе поможет быстро находить нужные страницы.

Скетчбук BRAUBERG ART CLASSIC - это не просто блокнот для записей, это стильный и функциональный инструмент для творческих личностей, которым важны удобство и качество.

• Тип товара: блокнот (скетчбук).

• Серия: Classic.

• Вид работ: для зарисовок, эскизов, рисования.

• Количество листов: 80.

• Формат: А5.

• Ширина: 148 мм.

• Длина: 210 мм.

• Обложка: твердый переплет.

• Внутренний блок: художественная бумага тонированная.

• Цвет внутреннего блока: черный.

• Плотность внутреннего блока: 140 г/м2.

• Жесткая подложка: да.

• Тип скрепления: книжный переплет.

• Без кислот: да.

• Цвет обложки: черный.

• Индивидуальная упаковка: да.

• Артикул производителя: 113205."

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1000548571
Артикул:113205
Число листов:80
Длина упаковки, см:15.6
Ширина упаковки, см:21.5
Вес упаковки, кг:0.473
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Похожие товары

−53%
219 ₽468 ₽
Скетчбук Brauberg Россия А5 80 лист.
Рейтинг: 5 
−55%
229 ₽510 ₽
Блокнот-скетчбук Brauberg с белыми страницами для рисования эскизов 80 листов
Рейтинг: 5 
−57%
478 ₽1 113 ₽
Скетчбук Brauberg 200х200 мм 60 лист.
Рейтинг: 5 
−51%
317 ₽648 ₽
Скетчбук Brauberg 80 лист.
Рейтинг: 5 
−59%
408 ₽996 ₽
Скетчбук Brauberg 130х210 мм А5 60 лист.
Рейтинг: 5 
−64%
264 ₽735 ₽
Скетчбук для рисования BRAUBERG блокнот для скетчинга 80 листов 9x14 см
Рейтинг: 5 
−53%
219 ₽468 ₽
Скетчбук Brauberg Эльфийка А5 80 лист.
Рейтинг: 5 
−22%
475 ₽609 ₽
Скетчбук Brauberg 130х210 мм А5 60 лист.
Рейтинг: 5 
−53%
269 ₽574 ₽
Блокнот-скетчбук Brauberg с белыми страницами для рисования эскизов 64 листа
Рейтинг: 5 
−62%
360 ₽949 ₽
Скетчбук для рисования BRAUBERG блокнот для скетчинга 80 листов 13x21 см
Рейтинг: 5 
−53%
219 ₽468 ₽
Скетчбук Brauberg Многоэтажки А5 80 лист.
Рейтинг: 5 
−54%
519 ₽1 130 ₽
Скетчбук Brauberg для маркеров блокнот для рисования плотные листы
Рейтинг: 5 
−64%
524 ₽1 458 ₽
Скетчбук Brauberg 80 лист.
Рейтинг: 5 
−61%
446 ₽1 146 ₽
Скетчбук для рисования BRAUBERG блокнот для скетчинга 80 листов 13x21 см
Рейтинг: 5 
−62%
473 ₽1 245 ₽
Скетчбук для рисования BRAUBERG блокнот для скетчинга 80 листов 13x21 см
Рейтинг: 5 
−48%
401 ₽772 ₽
Скетчбук Brauberg 80 лист.
Рейтинг: 5 
−11%
425 ₽478 ₽
Блокнот-скетчбук Brauberg с белыми страницами для рисования эскизов 80 листов
Рейтинг: 5 
−48%
636 ₽1 224 ₽
Скетчбук Brauberg 80 лист.
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−35%
395 ₽609 ₽
Ручка капиллярная Малевичъ 3 шт.
Рейтинг: 5 
−45%
477 ₽869 ₽
Карандаши цветные Brauberg 12 шт.
Рейтинг: 5 
−40%
302 ₽504 ₽
Карандаши цветные Brauberg 12 шт.
Рейтинг: 5 
−43%
1 113 ₽1 953 ₽
Скетчмаркеры Brauberg акриловые 12 шт.
Рейтинг: 5 
−49%
682 ₽1 339 ₽
Краски акварель Brauberg 24 цв.
Рейтинг: 5 
−15%
410 ₽483 ₽
Художественная бумага Brauberg 20 лист.
Рейтинг: 5 
−48%
355 ₽684 ₽
Художественная бумага Brauberg 20 лист.
Рейтинг: 5 
−51%
1 339 ₽2 733 ₽
Набор для рисования Brauberg Art Box 15 шт.
Рейтинг: 5 
−53%
1 974 ₽4 202 ₽
Художественная бумага Brauberg для акварели 10 лист.
Рейтинг: 5 
−52%
3 604 ₽7 510 ₽
Рюкзак Brauberg
Рейтинг: 5 
−49%
346 ₽680 ₽
Калька Brauberg для графики 10 лист.
Рейтинг: 5 
78,90 ₽
Тушь жидкая Гамма красная 70мл 300018
−39%
559 ₽917 ₽
Цветной картон Brauberg 50 лист.
Рейтинг: 5 
−35%
297 ₽458 ₽
Художественная бумага Brauberg для акварели 20 лист.
Рейтинг: 5 
−57%
299 ₽697 ₽
Калька Brauberg для графики 50 лист.
Рейтинг: 5 
−53%
352 ₽750 ₽
Ластик Brauberg
Рейтинг: 5 
−10%
432 ₽480 ₽
Художественная бумага deVENTE
Рейтинг: 5 
−47%
350 ₽662 ₽
Ластик Brauberg
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−30%
331 ₽474 ₽
Альбом Brauberg А4
Рейтинг: 5 
−59%
408 ₽996 ₽
Скетчбук Brauberg 130х210 мм А5 60 лист.
Рейтинг: 5 
−44%
463 ₽828 ₽
Блокнот-скетчбук Brauberg для рисования эскизов слоновая кость 100 г/м2
Рейтинг: 5 
−62%
221 ₽582 ₽
Блокнот-скетчбук Brauberg для рисования эскизов крафт-бумага 80 г/м2
Рейтинг: 5 
−37%
418 ₽665 ₽
Скетчбук Brauberg 80 лист.
Рейтинг: 5 
−54%
519 ₽1 130 ₽
Скетчбук Brauberg для маркеров блокнот для рисования плотные листы
Рейтинг: 5 
−54%
429 ₽934 ₽
Скетчбук Brauberg 80 лист.
Рейтинг: 5 
−52%
280 ₽584 ₽
Блокнот-скетчбук Brauberg с белыми страницами для рисования эскизов
Рейтинг: 5 
−53%
219 ₽468 ₽
Скетчбук Brauberg Россия А5 80 лист.
Рейтинг: 5 
−67%
1 706 ₽5 171 ₽
Альбом Brauberg 20 лист.
Рейтинг: 5 
−54%
431 ₽938 ₽
Скетчбук Brauberg А5 для маркеров блокнот для рисования плотные листы
Рейтинг: 5 
−55%
335 ₽746 ₽
Скетчбук Brauberg А5 для маркеров блокнот для рисования плотные листы
Рейтинг: 5 
−68%
473 ₽1 479 ₽
Скетчбук для рисования BRAUBERG блокнот для скетчинга 80 листов 20x20 см
Рейтинг: 5 
−46%
479 ₽888 ₽
Скетчбук Brauberg слоновая кость Art Classic 148х210мм 110л
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Скетчбук Brauberg 80 лист.?

Цена на Скетчбук Brauberg 80 лист. - 478 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Скетчбук Brauberg 80 лист. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 16 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Скетчбук Brauberg 80 лист. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

58 отзывов

  • 558
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный скетчбук! Бумага прекрасно держит мелки и пастель.
    Достоинства
    Качество бумаги, плотность.
    Недостатки
    Нет.

    Татьяна

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень удобно брать с собой! Листья не мнутся. 💖
    Достоинства
    Компактность, удобная обложка.
    Недостатки
    Ценnik немного выше среднего.

    Анастасия

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Использую для совместного творчества с детьми. Нравится! ❤️
    Достоинства
    Способствует творчеству, подходит для разных материалов.
    Недостатки
    Некоторые гелевые ручки не всегда идут на чёрной бумаге.

    Светлана

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень хорошая бумага для быстрой ряби. Рекомендую! 👌
    Достоинства
    Качество бумаги, жёсткая обложка.
    Недостатки
    Не хватает порой страниц.

    Иван

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Совершенно гениальный скетчбук! Всё под рукой! 😊
    Достоинства
    Стильный, удобно носить.
    Недостатки
    Несколько дороговато.

    Елизавета

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Идеален для каллиграфии! Буду заказывать ещё. 🖋️
    Достоинства
    Подходит для каллиграфии, высокая плотность бумаги.
    Недостатки
    Нет.

    Дмитрий

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Замечательный скетчбук! Рисую с удовольствием.
    Достоинства
    Хорошая цена за качество.
    Недостатки
    Только чёрные страницы.

    Мария

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Практичный блокнот для идей! Все материалы держатся на ура.
    Достоинства
    Многофункциональный.
    Недостатки
    Нет.

    Алексей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Скетчбук просто супер! Стильно и удобно. 🌟
    Достоинства
    Отличная вещь, красивый дизайн.
    Недостатки
    У мужа забрала, теперь делим! 😂

    Кристина

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер, очень классный! Использую везде! 🎉
    Достоинства
    Качество бумаги, внешний вид.
    Недостатки
    Весит немного.

    Наталья

Категории