- Общие впечатления
- Хороший костюм, но ОЧЕНЬ сильно большемерит по сравнению с хлопковыми слипами того же размера этой же фирмы. Понятно, это сделано для удобства поддевания нательного слоя, но фактическая разница размера 2 точно.
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв о нашем каомбинезоне. В карточке товара есть таблица размеров с замерами изделия, если параметры не совпадают, напишите нам, пожалуйста. Будем очень рады видеть Вас в числе наших покупателей. С теплотой,Mjölk [мьёльк] 🤍











