Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный - фото 1
Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный - фото 2
Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный - фото 3
Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный - фото 4
Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный - фото 5
Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный - фото 6
Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный - фото 7
Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный - фото 8
Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный - фото 9
Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный - фото 10
Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный - фото 11
  • -40% по коду СКИДКА40

Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный

4,8 · 

5 814 ₽

−70%

19 380 ₽

9 690 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    28 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    28 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    28 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Автокресло BabyCare Nika черная паутинка

Автокресло Nika предназначено для детей с рождения до 7 лет весом до 25 кг. Модель имеет надежную боковую защиту и систему крепления внутренних 5-точечных ремней, что обеспечивает безопасность ребенка при резких поворотах и боковых ударах. Ортопедическая форма кресла, мягкий подголовник и вкладыш, накладки на ремни безопасности позволяют малышу путешествовать с комфортом. Внутренние ремни регулируются по высоте в зависимости от роста ребенка. Спинка кресла имеет 3 положения наклона. Износостойкий чехол легко снимается для стирки. Замок ремней имеет мягкий клапан и защиту от неправильного использования. Модель выполнена из нетоксичного гипоаллергенного материала и соответствует европейским стандартам безопасности ЕЭК ООН № 44-04. Способ установки, против хода движения ,для ребенка весом до 13 кг, по ходу движения для ребенка весом от 13 до 25 кг. Доп. опции автокресла, пятиточечные ремни безопасности. Вес 4,9 кг. Гарантия 6 месяцев.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Группа:0+/1/2 (0-25 кг)
Крепление:штатный ремень авто
Установка:по ходу движения
Гарантийный срок:6 месяцев
Код товара:1000565695
Артикул:Nika черная паутинка
Тип автокресла:кресло
Для авиаперелётов:Нет
Длина, см:46
Ширина, см:36
Высота, см:65
Вес, кг:4.9
Длина упаковки, см:46
Ширина упаковки, см:36
Высота упаковки, см:65
Вес упаковки, кг:6
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

75 640 ₽
Автокресло Doona X Nitro Black Isofix 0 (0 -13 кг) черный
Рейтинг: 5 
75 640 ₽
Автокресло Doona Doona X цвет: Terracotta Isofix 0 (0 -13 кг) коричневый
Рейтинг: 5 
−24%
39 999 ₽52 999 ₽
Коляска трансформер Doona i Sahara Sand бежевый
Рейтинг: 5 
26 922 ₽
База ISOFIX для коляски-автокресла Doona X
Рейтинг: 5 
75 640 ₽
Автокресло Doona X Dusty Sage Isofix 0 (0 -13 кг) серый
Рейтинг: 5 
75 640 ₽
Автокресло Doona Doona X цвет: Slate Green Isofix 0 (0 -13 кг) серый
Рейтинг: 5 
51 281 ₽
Автокресло Doona i Desert Green Isofix 0 (0 -13 кг) зеленый
Рейтинг: 5 
75 640 ₽
Автокресло Doona X Ocean Blue Isofix 0 (0 -13 кг) синий
Рейтинг: 5 
17 947 ₽
База Isofix Doona для коляски-автокресла

С этим товаром покупают

−30%
175 ₽250 ₽
Зубная щетка на палец Мультидом
Рейтинг: 4,9 
−30%
594 ₽849 ₽
Накидка под детское автокресло Mobylos на автомобильное сиденье материал Оксфорд 600D внутри синтепон размер 108х46 см
Рейтинг: 4,9 
−50%
7 730 ₽15 460 ₽
Пушкар BabyCare Mercedes-Benz AMG C63 Coupe черный
Рейтинг: 4,7 
1 499 ₽
Кукла классическая Весна Инна
Рейтинг: 4,7 
1 799 ₽
Кукла классическая Весна Инна высота 43 см
Рейтинг: 4,8 
−37%
1 190 ₽1 899 ₽
Набор сиропов SPOOM Блю кюрасао Гренадин Маракуйя для коктейлей 3шт 250мл + 3 дозатора
Рейтинг: 4,9 
−50%
1 790 ₽3 580 ₽
Автокресло BabyCare Roller серо черный 3 (22-36 кг) серый
Рейтинг: 4,8 
−46%
269 ₽499 ₽
Клеёнка Babyton 60 x 120 см белый
Рейтинг: 5 
−35%
12 999 ₽19 999 ₽
Коляска прогулочная Olsson Grand Shale Green зеленый
Рейтинг: 4,9 
−90%
99 ₽999 ₽
Мягкая игрушка Хаги Ваги Киси Миси
Рейтинг: 4,4 
−32%
169 ₽249 ₽
Накладка BabyGo для углов 4 шт.
Рейтинг: 4,4 
−32%
4 319 ₽6 389 ₽
Автокресло Babyton Smart 2/3 (15-36 кг) серый
Рейтинг: 5 
−90%
99 ₽999 ₽
Мягкая игрушка Хаги Ваги
Рейтинг: 4,6 
−10%
810 ₽900 ₽
Игрушка Alatoys сортер Геометрические фигуры
Рейтинг: 4,6 
−33%
199 ₽299 ₽
Игрушка BabyGo в ассортименте
Рейтинг: 4,8 
−60%
4 449 ₽11 129 ₽
Стульчик для кормления Babyton Optima Green
Рейтинг: 4,9 
−10%
439 ₽489 ₽
Вкладыши для груди YokoSun анатомические 60 шт.
Рейтинг: 4,8 
599 ₽
Игрушка BabyGo книжка
Рейтинг: 4,9 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный?

Цена на Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный - 9690 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 97 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 11 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) черный и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,8

35 отзывов

  • 530
  • 44
  • 31
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Вроде не плохое. Мягкое.
    Недостатки
    Пришло без упаковки
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего бренда. Весь наш ассортимент можно увидеть в карточках товара для поиска нажать на BABYCARE. Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего!

    Анна К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Удобное кресло, ездили 100 км в одну сторону, сыну 1 год, понравилось, из-за высокой платформы ребёнку хорошо видно все в окне
    Недостатки
    На ниве шеврале ремня хватает только на седячее положение
    Представитель бренда

    Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно получать положительные отклики о нашем товаре. Ваш комментарий — лучшая оценка для нас. Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего!

    Наталья Ф.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классное кресло , нам очень понравилось!
    Представитель бренда

    Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно получать положительные отклики о нашем товаре. Ваш комментарий — лучшая оценка для нас. Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего!

    Елена

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Кресло хорошее. Ребенку 1,1 года. Но я думаю, что для малышей оно не подойдёт. Мне кажется,что и в год оно как то не очень подходит для длительных поездок и сна. До года лучше все таки автолюлька. С года можно использовать это кресло. Это лично мое мнение!)
    Представитель бренда

    Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно получать положительные отклики о нашем товаре. Ваш комментарий — лучшая оценка для нас. Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего!

    Юлия

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Удобное кресло
    Представитель бренда

    Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно получать положительные отклики о нашем товаре. Ваш комментарий — лучшая оценка для нас. Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего!

    Анна

  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Очень короткие ремни
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего бренда. Соблюдайте прилагаемую инструкцию по установке автокресла, полностью изучите ее перед началом эксплуатации автокресла. Длина ремней стандартная 70 см. Для того чтобы отрегулировать длину ремней: внизу есть фиксатор, который регулирует длину ремней. Весь наш ассортимент можно увидеть в карточках товара для поиска нажать на BABYCARE. Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего!

    Zarina Ч.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличное кресло, с регулировкой для сна.
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о покупке. Для нас крайне ценно, что Вы остались довольны товаром и поставили высокую оценку. Весь наш ассортимент можно увидеть в карточках товара для поиска нажать на BABYCARE. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!

    Сергей К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Брала ребенку в 9 месяцев. Удобно поить ребенка в машине и засыпает без проблем
    Достоинства
    Регулируется наклон
    Недостатки
    Ремни коротковаты, неудобны, для зимней одежды
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о покупке. Для нас крайне ценно, что Вы остались довольны товаром и поставили высокую оценку. Весь наш ассортимент можно увидеть в карточках товара для поиска нажать на BABYCARE. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!

    Анжела Н.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍
    Представитель бренда

    Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно получать положительные отклики о нашем товаре. Ваш комментарий — лучшая оценка для нас. Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего!

    Наталья К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень понравилось кресло,хорошая скидка вышла,не зря ждала,Рекомендую к покупке.!)
    Недостатки
    Нет
    Представитель бренда

    Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно получать положительные отклики о нашем товаре. Ваш комментарий — лучшая оценка для нас. Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего!

    Наталья К.

  • Какая система крепления: изо фикс или штатные ремни?
    Здравствуйте. Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) крепится штатными автомобильными ремнями
    1 ответ
  • Чем фиксируется кресло?
    Здравствуйте. Автокресло BabyCare Nika 0+/1/2 (0-25 кг) фиксируется с помощью штатного ремня автомобиля. Оно устанавливается против хода движения для детей весом до 13 кг и по ходу движения для детей от 13 до 25 кг
    1 ответ
  • Скажите, пожалуйста, какая глубина сиденья? На фото только высота и ширина указаны
    Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, к нам в службу поддержки через форму обратной связи. Мы направим обращение поставщику товара для уточнения информации.
    1 ответ

Категории