Кинжал игрушечный ЯиГрушка в ассортименте - фото 1
Кинжал игрушечный ЯиГрушка в ассортименте - фото 2
Кинжал игрушечный ЯиГрушка в ассортименте - фото 3
Кинжал игрушечный ЯиГрушка в ассортименте - фото 4
Кинжал игрушечный ЯиГрушка в ассортименте - фото 5
  • -22% по коду СКИДКА22

Кинжал игрушечный ЯиГрушка в ассортименте

4,3 · 
Только в розничных магазинах

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Детское деревянное оружие ЯиГрушка ручной работы - это экологично, красиво и увлекательно, можно использовать, как в полноценной игре или для занятий в кружках, секциях, мероприятиях по историческим реконструкциям, развивает координацию, пространственное мышление и воображение ребёнка. Кинжал Фэнтези может послужить отличным подарком.

  • Возраст: от 5 лет;
  • Материал: ЛХДФ;
  • Страна производства: Россия.
  • Особенности: ручная работа
  • ВНИМАНИЕ! Товар в ассортименте, цена указана за 1 вариант. Фото являются ознакомительными: в магазине могут быть представлены другие варианты, а представленных на фото может не быть в наличии. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000608376
Артикул:ЯиГ-239
Тип:кинжал игрушечный
Рекомендованный возраст:6-7 лет, 8-11 лет, 12-13 лет
Вибрация:Нет
Звуковые эффекты:Нет
Световые эффекты:Нет
Электропитание:без питания
Материал:дерево
Длина упаковки, см:1
Ширина упаковки, см:8
Высота упаковки, см:31
Вес упаковки, кг:0.09
Страна производства:Россия

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−96%
9 ₽269 ₽
Кинжал игрушечный ЯиГрушка в ассортименте
Рейтинг: 4,5 
−53%
516 ₽1 098 ₽
Катана игрушечная BAZUMI Выдвижной телескопический меч
Рейтинг: 4,6 
149 ₽
Меч игрушечный Global Bros
Рейтинг: 4,6 
−10%
296 ₽329 ₽
Нож игрушечный ЯиГрушка
Рейтинг: 5 
452 ₽
Меч игрушечный ElBascoToys
Рейтинг: 5 
−55%
607 ₽1 350 ₽
Нож игрушечный PalisWood

Специально для вас

−25%
24 284 ₽32 379 ₽
Игрушечная кухня Hape
−22%
35 876 ₽45 995 ₽
Игрушечная кухня Hape с аксессуарами: 10 шт.
Рейтинг: 5 
−22%
27 126 ₽34 777 ₽
Игрушечная кухня Hape с аксессуарами: 5 шт.
Рейтинг: 5 
−22%
13 262 ₽17 003 ₽
Игрушечная кухня Hape
Рейтинг: 5 
−22%
42 769 ₽54 833 ₽
Игрушечная кухня Hape
Рейтинг: 5 
−22%
14 398 ₽18 460 ₽
Игрушечная кухня Hape
Рейтинг: 5 
−22%
17 481 ₽22 412 ₽
Игрушечная кухня Hape
Рейтинг: 5 
−22%
20 622 ₽26 439 ₽
Игрушечная кухня Hape
Рейтинг: 5 
−25%
3 450 ₽4 601 ₽
Игрушка HAPE Овощной салат 40 предметов в наборе игрушечная еда и аксессуары E3174_HP
Рейтинг: 5 
−22%
18 951 ₽24 297 ₽
Игрушечная кухня KidKraft
Рейтинг: 5 
−22%
10 129 ₽12 987 ₽
Игрушечная кухня PAREMO
Рейтинг: 4,9 
−22%
15 018 ₽19 255 ₽
Игрушечная кухня KidKraft
Рейтинг: 5 
−22%
4 094 ₽5 249 ₽
Игрушка Hape Овощи
Рейтинг: 5 
−22%
6 970 ₽8 936 ₽
Игрушечная кухня Hape
Рейтинг: 5 
−22%
6 983 ₽8 953 ₽
Игрушечная кухня Hape
Рейтинг: 5 
−22%
18 978 ₽24 332 ₽
Игрушечная кухня KidKraft
Рейтинг: 5 
−22%
9 590 ₽12 296 ₽
Игрушечная кухня PAREMO с аксессуарами: 6 шт.
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Кинжал игрушечный ЯиГрушка в ассортименте?

Цена на Кинжал игрушечный ЯиГрушка в ассортименте - 9 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 0 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Кинжал игрушечный ЯиГрушка в ассортименте в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Кинжал игрушечный ЯиГрушка в ассортименте и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,3

3 отзыва

  • 52
  • 40
  • 31
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    🔥🔥🔥
    Достоинства
    🔥🔥🔥

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нормальный нож, рисунок еще на месте, после месяца игр

    Аноним

  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Быстро слезло бумажное украшение.

    Мария Л.

Категории