Конструктор Turbosky Земля динозавров кинетический - фото 1
  • -20% по коду ОСЕНЬ

Конструктор Turbosky Земля динозавров кинетический

2 952 ₽

−20%

3 690 ₽

3 690 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Конструктор Земля динозавров Turbosky 257 элементов + 8 карточек

    Конструктор “Земля динозавров” - это увлекательный детский набор, который позволит ребенку создать динозавра с помощью автоматического шуруповерта.

    Детали выполнены в ярких цветах, из качественного материала, элементы игрушки представлены в виде винтового конструктора, которые соединяются с помощью безопасного автоматического шуруповёрта.

    Развивающий детский конструктор отлично тренирует логику и конструктивное мышление и идеально подходит для развития мелкой моторики.

    Особенности:

    • Изготовлен из безопасного АБС пластика
    • Лёгкая сборка пластикового конструктора

    Комплектация:

    • 257 деталей
    • 8 карточек
    • Автоматический шуруповёрт
    • Кейс

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Тип конструктора:кинетический
    Код товара:1000663462
    Артикул:7578_a
    Пол:мальчик, девочка
    Длина упаковки, см:42
    Ширина упаковки, см:16
    Высота упаковки, см:7
    Вес упаковки, кг:0.6
    Страна производства:Китай
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Инструкции и сертификаты

    Рекомендуем лично вам

    −41%
    1 675 ₽2 839 ₽
    Конструктор Юнландия металлический 292 дет.
    Рейтинг: 5 
    −45%
    1 338 ₽2 433 ₽
    Конструктор Юнландия Для уроков труда металлический 290 дет.
    Рейтинг: 5 
    −39%
    598 ₽981 ₽
    Конструктор BAMBOX Строительная техника 3 в 1 металлический 137 дет.
    Рейтинг: 5 
    −52%
    726 ₽1 514 ₽
    Конструктор Юнландия металлический 153 дет.
    Рейтинг: 5 
    −25%
    1 180 ₽1 574 ₽
    Конструктор Юнландия металлический
    Рейтинг: 5 
    −56%
    1 586 ₽3 606 ₽
    Конструктор Brauberg магнитный 48 дет.
    Рейтинг: 5 
    −52%
    2 488 ₽5 184 ₽
    Конструктор Brauberg магнитный 72 дет.
    Рейтинг: 5 
    −19%
    1 087 ₽1 342 ₽
    Конструктор Юнландия металлический
    Рейтинг: 5 
    −56%
    1 310 ₽2 978 ₽
    Конструктор Brauberg магнитный 72 дет.
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    1 098 ₽1 220 ₽
    Конструктор BAMBOX Строительная техника 5 в 1 металлический 139 дет.
    Рейтинг: 5 
    −50%
    1 082 ₽2 164 ₽
    Конструктор Brauberg магнитный 26 дет.
    Рейтинг: 5 
    −39%
    2 177 ₽3 569 ₽
    Конструктор Brauberg магнитный 34 дет.
    Рейтинг: 5 
    −42%
    3 155 ₽5 441 ₽
    Конструктор Brauberg магнитный 79 дет.
    Рейтинг: 5 
    −33%
    5 475 ₽8 173 ₽
    Конструктор Brauberg магнитный 129 дет.
    Рейтинг: 5 
    −34%
    2 466 ₽3 737 ₽
    Конструктор Brauberg с шуруповертом развивающий 247 дет.
    Рейтинг: 5 
    −53%
    1 482 ₽3 155 ₽
    Конструктор Brauberg магнитный 30 дет.
    Рейтинг: 5 
    −15%
    943 ₽1 110 ₽
    Конструктор BAMBOX Военный грузовик металлический 116 дет.
    Рейтинг: 5 
    −48%
    607 ₽1 169 ₽
    Конструктор BAMBOX Техника 3 в 1 металлический 122 дет.
    Рейтинг: 5 

    С этим товаром покупают

    2 699 ₽
    Конструктор ND PLAY Мозаика Объемные фигуры
    −22%
    3 536 ₽4 534 ₽
    Конструктор Hape Строительный кран деревянный
    Рейтинг: 5 
    1 400 ₽
    Конструктор CREASTICK Многовариантный подвижный 40 дет.
    Рейтинг: 3 
    −20%
    7 232 ₽9 040 ₽
    Конструктор ROBO MASTER Робототехника 102 дет.
    Рейтинг: 5 
    1 499 ₽
    Конструктор ND PLAY Мозаика Геометрические фигуры
    Рейтинг: 5 
    1 999 ₽
    Конструктор ND PLAY Мозаика Динозавры
    −60%
    629 ₽1 573 ₽
    Конструктор Unicon «Cute pets. Йорк» 113 дет.
    −35%
    2 502 ₽3 850 ₽
    Конструктор EDU-TOYS 54 дет.
    Рейтинг: 5 
    2 499 ₽
    Конструктор QUERCETTI Серпантин
    −30%
    699 ₽999 ₽
    Конструктор СМОРОДИНКА с шуруповертом и отверткой 248 дет.
    Рейтинг: 4,2 
    1 350 ₽
    Конструктор CREASTICK Многовариантный подвижный 35 дет.
    −20%
    1 759 ₽2 199 ₽
    Конструктор QUERCETTI
    2 804 ₽
    Конструктор Zabiaka Конструктики
    −32%
    1 831 ₽2 693 ₽
    Конструктор Bondibon со звуком Динозавр ходящий 50 дет.
    Рейтинг: 5 
    1 599 ₽
    Конструктор ND PLAY Мозаика Объемные фигуры
    Рейтинг: 5 
    −50%
    3 000 ₽6 000 ₽
    Конструктор QUERCETTI Американские горки динамический 150 дет.
    −45%
    1 672 ₽3 041 ₽
    Конструктор BOSSTOYS Динозавры магнитный 6 дет. в ассортименте
    Рейтинг: 5 
    −45%
    1 691 ₽3 075 ₽
    Конструктор BOSSTOYS Динозавры магнитный 6 дет. в ассортименте
    Рейтинг: 5 

    Вам может понравиться

    −22%
    8 200 ₽10 513 ₽
    Конструктор Hape Городской транспорт 130 дет.
    Рейтинг: 5 
    −23%
    4 579 ₽5 947 ₽
    Конструктор Hape Радужный поезд 63 дет.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    7 577 ₽9 715 ₽
    Конструктор Hape Ракета для приключений 138 дет.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    3 115 ₽3 994 ₽
    Конструктор Hape 43 дет.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    3 115 ₽3 994 ₽
    Конструктор Hape Строитель 80 дет.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    741 ₽950 ₽
    Конструктор Hape конструктор детский из мини-блоков 6 дет.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    5 257 ₽6 741 ₽
    Конструктор Hape 110 дет.
    Рейтинг: 5 
    −25%
    1 656 ₽2 209 ₽
    Конструктор Hape Конструктор детский 25 дет.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 673 ₽2 145 ₽
    Конструктор Hape Конструктор детский 30 дет.
    Рейтинг: 5 
    −25%
    851 ₽1 135 ₽
    Конструктор Hape конструктор детский из мини-блоков 13 дет.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 959 ₽2 512 ₽
    Конструктор Hape Конструктор детский 31 дет.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    3 680 ₽4 719 ₽
    Конструктор Hape из мини-блоков 50 дет.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 368 ₽3 037 ₽
    Конструктор Hape Гоночный автомобиль 31 дет.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    12 423 ₽15 928 ₽
    Конструктор Hape Средневековый замок 310 дет.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    8 954 ₽11 480 ₽
    Конструктор Hape 200 дет.
    Рейтинг: 5 

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Конструктор Turbosky Земля динозавров кинетический?

    Цена на Конструктор Turbosky Земля динозавров кинетический - 3690 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 37 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Конструктор Turbosky Земля динозавров кинетический в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Конструктор Turbosky Земля динозавров кинетический и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Категории