- Общие впечатления
- Очень хорошенькая. Но 56 только на новорожденного. Рост 55 очень маленькая, ребенку (некрупному) маленькая. И ладошки там маленькие, ручки только в кулачке там помещаются.
- Достоинства
- Очень хорошее качество. Цвет и рисунок милые
- Недостатки
- Только что маломерит



