- Общие впечатления
- Очень бюджетное кресло, по нему даже видно. На картинке оно выглядит получше
- Достоинства
- Ширина сидения разве что из плюсов
- Недостатки
- Некачественное, по нему прям видно. Где то швы неаккуратно прошиты, если нести его в руках пустое, то оно все гремит. Ремни постоянно перекручиваются. Пристегнули по инструкции и все равно болтается на сидении. Недавно не смогла открыть замок, куда вставляются ремни. Только спустя 30 минут и сильной физ силой получилось освободить ребенка. Если авария и экстренная ситуация, то нет гарантии, что получится быстро расстегнуть и вытащить ребенка. Я уже думала разрезать эти ремни тогда. Как кресло нечастого пользования может и подойдет кому-то, но я буду менять на другое











