Картина по номерам Hobby Paint Ариэль в ассортименте - фото 1
Картина по номерам Hobby Paint Ариэль в ассортименте - фото 2
Картина по номерам Hobby Paint Ариэль в ассортименте - фото 3
Картина по номерам Hobby Paint Ариэль в ассортименте - фото 4
Картина по номерам Hobby Paint Ариэль в ассортименте - фото 5
Картина по номерам Hobby Paint Ариэль в ассортименте - фото 6
Картина по номерам Hobby Paint Ариэль в ассортименте - фото 7
Картина по номерам Hobby Paint Ариэль в ассортименте - фото 8
  • -33% по коду СКИДКА33

Картина по номерам Hobby Paint Ариэль в ассортименте

4,3 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Картина по номерам Hobby Paint на картоне 15х21 см Ариэль

Картины по номерам на картоне размер 15*21. Набор для рисования/творчества по номерам 15*21 для детей и взрослых.

Комплектация: 

- картина на картонной основе с нанесенным рисунком по номерам, 

- кисть, 

- набор акриловых красок,

Компактная упаковка позволяет взять набор с собой и заняться любимым творчеством в любом месте.

Картина по номерам хороший способ борьбы со стрессом и реализация творческого потенциала. Данный вид творчества позволяют каждому почувствовать себя настоящим художником.

Помогает развивать фантазию и воображение. Даже рисуя по цифрам, вы добавляете в произведение частичку себя. Экспериментируйте. Существуют различные способы рисования, которые сделают вашу картину индивидуальной.

Рисование – хобби, которое улучшает память, повышает уровень сосредоточенности, внимательности, развивает мелкую моторику. Это полезно как детям, так и взрослым, которые хотят уберечь головной мозг от возрастных изменений.

Отличный подарок. Картина по номерам станут приятным презентом для людей любого возраста и пола. Это приятное времяпровождение, приносящее массу пользы.

Товар произведен в России.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000713263
Артикул:NNM68
Сюжет:сказки и мультфильмы
Сложность:простая
Материал основы:бумага и картон
Возрастная группа:школьники (7-12), подростки (13-18), взрослые
Длина упаковки, см:22
Ширина упаковки, см:17
Высота упаковки, см:2
Вес упаковки, кг:0.2
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−55%
1 120 ₽2 490 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? Семь чудес
Рейтинг: 4,9 
−63%
1 439 ₽3 890 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? Большой космический
Рейтинг: 4,9 
−57%
4 725 ₽10 990 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? Химия. Путешествие во времени
Рейтинг: 5 
−43%
3 984 ₽6 990 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? 24 химических эксперимента
Рейтинг: 5 
−54%
2 985 ₽6 490 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? 16 химических экспериментов
Рейтинг: 5 
−60%
1 200 ₽3 000 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? 8 химических экспериментов
Рейтинг: 5 
−56%
1 760 ₽4 000 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? 14 химических экспериментов
Рейтинг: 5 
−40%
1 794 ₽2 990 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? Юный химик
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−36%
1 219 ₽1 919 ₽
Топ United Colors of Benetton
Рейтинг: 5 
  • 110
910 ₽
Игровой набор EstaBella Яйцо-сюрприз для девочек
Рейтинг: 3,6 
−25%
197 ₽263 ₽
Набор для творчества Magic Time
Рейтинг: 5 
−45%
1 374 ₽2 499 ₽
Контейнер для медикаментов SOKOLTEC UH9002BE-M
Рейтинг: 4,5 
−32%
463 ₽681 ₽
Игрушка-антистресс Bondibon лизун Червяк Липучка
Рейтинг: 4,9 
−42%
825 ₽1 440 ₽
Картина из страз Волшебная мастерская Кошки-мышки
−25%
251 ₽335 ₽
Набор для творчества Magic Time
−50%
932 ₽1 865 ₽
Прибор Bondibon сборная модель: Ракета
Рейтинг: 5 
−51%
474 ₽976 ₽
Картина из песка Hatber Раскрась песком
−10%
899 ₽999 ₽
Мотивационные открытки HappyLine Набор
Рейтинг: 5 
−5%
1 013 ₽1 067 ₽
Сказки Malamalama Айболит К. Чуковский сказка с объемными картинками
Рейтинг: 5 
−39%
256 ₽421 ₽
Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки
Рейтинг: 5 
−78%
49 ₽229 ₽
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте
Рейтинг: 4,5 
−30%
540 ₽780 ₽
Аппликация Волшебная мастерская Тигренок
−10%
809 ₽899 ₽
Журналы Тачки Набор развивающих детских журналов для мальчиков
−20%
159 ₽199 ₽
Соль для ванн Baffy Пудра космическая лазурная
Рейтинг: 5 
−45%
258 ₽470 ₽
Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка
Рейтинг: 5 
−22%
2 506 ₽3 214 ₽
Скетчмаркеры Brauberg двусторонние 60 шт.
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−57%
1 631 ₽3 794 ₽
Набор для рисования Юнландия единорог 165 шт.
Рейтинг: 5 
−51%
1 339 ₽2 733 ₽
Набор для рисования Brauberg Art Box 15 шт.
Рейтинг: 5 
−46%
1 713 ₽3 173 ₽
Набор для рисования на воде BRAUBERG эбру 12 цветов 120 картин лоток А4
Рейтинг: 5 
−61%
1 050 ₽2 694 ₽
Набор для рисования на воде BRAUBERG эбру 9 цветов 60 картин лоток А4
Рейтинг: 5 
−60%
1 540 ₽3 850 ₽
Набор для рисования Юнландия космос 165 шт.
Рейтинг: 5 
−51%
1 176 ₽2 401 ₽
Набор ЭБРУ Brauberg для рисования на воде
Рейтинг: 5 
−42%
763 ₽1 316 ₽
Картина по номерам Остров Сокровищ Поток тягучей плазмы
Рейтинг: 5 
−57%
737 ₽1 714 ₽
Картина по номерам Остров Сокровищ Радужная женщина
Рейтинг: 5 
−48%
710 ₽1 366 ₽
Картина по номерам Остров Сокровищ Туманный пейзаж
Рейтинг: 5 
−32%
1 323 ₽1 946 ₽
Доска для магнитного рисования Brauberg
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Картина по номерам Hobby Paint Ариэль в ассортименте?

Цена на Картина по номерам Hobby Paint Ариэль в ассортименте - 315 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 3 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Картина по номерам Hobby Paint Ариэль в ассортименте в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Картина по номерам Hobby Paint Ариэль в ассортименте и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,3

3 отзыва

  • 52
  • 40
  • 31
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сложновата для дочи 4 х лет была. Всю картину она покрасила сама , я контур прошлась ! Получилось замечательно! Краски свежие
    Представитель бренда

    Спасибо за Ваш отзыв. Под каждым фотом нашего товара есть логотип - переходите по нему в наш каталог и сможете выбрать интересный и полезный товар для Вас и ребёнка.

    Екатерина П.

  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Красивый рисунок, хорошая стоимость
    Недостатки
    Цифры на картине рассматривали под лупой
    Представитель бренда

    Спасибо за Ваш отзыв. Под каждым фотом нашего товара есть логотип - переходите по нему в наш каталог и сможете выбрать интересный и полезный товар для Вас и ребёнка.

    Чулпан В.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший набор, понравился
    Недостатки
    Краски густоваты, но можно было развести водой
    Представитель бренда

    Спасибо за Ваш отзыв. Под каждым фотом нашего товара есть логотип - переходите по нему в наш каталог и сможете выбрать интересный и полезный товар для Вас и ребёнка.

    Тоня С.

Категории