Сарафан Mini-Maxi 0326-2 - фото 1
Сарафан Mini-Maxi 0326-2 - фото 2
Сарафан Mini-Maxi 0326-2 - фото 3
  • -20% по коду МАГИЯ

Сарафан Mini-Maxi

639 ₽

20%

799 ₽

799 ₽ без промокода

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте
Российский размерРазмер производителяРост, см
Способы полученияВыберите размер, чтобы увидеть доступные способы получения

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Новое платье без рукавов для девочки (2-6 лет) на бретелях. Спереди платье декорировано вышитым изображением "сердечка". Благодаря тонкому и нежному материалу, данная модель становится верным помощником при повседневной эксплуатации даже в очень жаркую погоду!

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2317253001sup
Артикул:0326-2
Материал (состав):30/1 кулирная гладь с лайкрой, 92% хлопок, 8% лайкра Гребенная пряжа 190 г/м2
Страна производства:Узбекистан
Цвет:фиолетовый
Сезон:лето
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Сарафан Mini-Maxi?

Цена на Сарафан Mini-Maxi - 799 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 8 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Сарафан Mini-Maxi в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Сарафан Mini-Maxi и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории