Ножницы канцелярские KARMET - фото 1
Ножницы канцелярские KARMET - фото 2
Ножницы канцелярские KARMET - фото 3
Ножницы канцелярские KARMET - фото 4
Ножницы канцелярские KARMET - фото 5
  • -25% по коду ТУЧКА

Ножницы канцелярские KARMET

4,0 · 

492 ₽

−25%

656 ₽

656 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    5 ноября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    5 ноября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    5 ноября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Ножницы универсальные KARMET остроконечные из нержавеющей стали с хромированием с прямыми концами 9.5 см

Остроконечные ножницы с прямыми концами. Большие пластиковые ручки удобны в работе. Острие ножниц изготовлено из нержавеющей стали с хромированием, этот материал устойчив к коррозии и долговечен.
Ножницы подходят для маникюра (стрижки ногтей и заусенцев), кроме того, их можно широко использовать в рукоделии. Тонкие и острые кончики позволяют удобно обрезать нитки при вышивании, шитье вручную или на швейной машине, а также вырезать мелкие детали на бумаге.
Размер ножниц: длина лезвий – 30 миллиметров, общая длина – 95 миллиметров.
Производитель 'Крамет' (Беларусь).

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1000773576
Артикул:557238
Тип ножниц:ножницы канцелярские
Длина упаковки, см:3
Ширина упаковки, см:6
Высота упаковки, см:16
Вес упаковки, кг:0.014
Страна производства:Беларусь
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Похожие товары

−10%
306 ₽341 ₽
Ножницы безопасные deVENTE
3 705 ₽
Канцелярский нож Кольчугинский мельхиор
1 086 ₽
Ножницы портновские Айрис
−30%
368 ₽526 ₽
Ножницы безопасные ErichKrause
610 ₽
Ножницы канцелярские Pony
−50%
399 ₽798 ₽
Ножницы канцелярские Brauberg
−10%
306 ₽341 ₽
Ножницы безопасные deVENTE
Рейтинг: 5 
−10%
306 ₽341 ₽
Ножницы безопасные deVENTE
Рейтинг: 5 
−54%
302 ₽658 ₽
Ножницы канцелярские Brauberg
Рейтинг: 5 
1 646 ₽
Ножницы канцелярские Prym
Рейтинг: 5 
−37%
289 ₽459 ₽
Ножницы канцелярские Brauberg
Рейтинг: 5 
−65%
159 ₽456 ₽
Ножницы канцелярские Brauberg
Рейтинг: 5 
480 ₽
Ножницы канцелярские KARMET
Рейтинг: 4,5 
608 ₽
Ножницы канцелярские KARMET
Рейтинг: 5 
507 ₽
Ножницы безопасные KARMET
669 ₽
Ножницы канцелярские KARMET
Рейтинг: 5 
608 ₽
Ножницы канцелярские KARMET
Рейтинг: 5 
1 117 ₽
Ножницы канцелярские KARMET
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−19%
383 ₽474 ₽
Ручка гелевая Юнландия 12 шт.
Рейтинг: 5 
999 ₽
Маркеры Erhaft акриловые 48 шт.
Рейтинг: 5 
1 199 ₽
Маркеры Erhaft акриловые 60 шт.
Рейтинг: 5 
−72%
68,90 ₽249 ₽
Текстовыделители Maxleo 6 шт.
Рейтинг: 4,8 
−47%
199 ₽379 ₽
Текстовыделители Munaby 6 шт.
Рейтинг: 4,9 
98,90 ₽
Маркеры Erhaft 2 шт.
Рейтинг: 4,8 
−71%
48,90 ₽169 ₽
Текстовыделители Munaby 1 шт. в ассортименте
Рейтинг: 4,9 
849 ₽
Маркеры Erhaft акриловые 36 шт.
Рейтинг: 5 
−20%
78,90 ₽98,90 ₽
Маркеры Erhaft перманентные 3 шт.
Рейтинг: 4,9 
−31%
129 ₽189 ₽
Маркеры Erhaft 4 шт.
Рейтинг: 4,9 
−13%
24,90 ₽28,90 ₽
Текстовыделители Erhaft
Рейтинг: 4,9 
−20%
22,90 ₽28,90 ₽
Маркеры Erhaft перманентные 1 шт.
Рейтинг: 5 
389 ₽
Маркеры Erhaft перманентные, акриловые 12 шт.
Рейтинг: 5 
699 ₽
Маркеры Erhaft акриловые 10 шт.
Рейтинг: 5 
−28%
199 ₽279 ₽
Маркеры Erhaft перманентные 10 шт.
Рейтинг: 5 
−62%
58,90 ₽159 ₽
Маркеры Erhaft 3 шт.
Рейтинг: 4,9 
299 ₽
Маркеры Erhaft акриловые 12 шт.
Рейтинг: 5 
499 ₽
Маркеры Erhaft акриловые 24 шт.
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Ножницы канцелярские KARMET?

Цена на Ножницы канцелярские KARMET - 656 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 7 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Ножницы канцелярские KARMET в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Ножницы канцелярские KARMET и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,0

1 отзыв

  • 50
  • 41
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    ножницы отличные, но пришли с лопнутым ушком. поэтому -1звезда. очень расстроилась, что заметила это только дома.
    Представитель бренда

    Добрый день! Нам очень жаль, что товар не в полной мере оправдал Ваши ожидания. Надеемся что в целом Вы остались довольны. Благодарим за обратную связь!

    Марина

Категории