Канцелярский нож Brauberg - фото 1
Канцелярский нож Brauberg - фото 2
Канцелярский нож Brauberg - фото 3
Канцелярский нож Brauberg - фото 4
Канцелярский нож Brauberg - фото 5
Канцелярский нож Brauberg - фото 6
Канцелярский нож Brauberg - фото 7
Канцелярский нож Brauberg - фото 8
Канцелярский нож Brauberg - фото 9
Канцелярский нож Brauberg - фото 10
Канцелярский нож Brauberg - фото 11
Канцелярский нож Brauberg - фото 12
Канцелярский нож Brauberg - фото 13
Канцелярский нож Brauberg - фото 14
Канцелярский нож Brauberg - фото 15
Канцелярский нож Brauberg - фото 16
Канцелярский нож Brauberg - фото 17
  • -22% по коду СКИДКА22

Канцелярский нож Brauberg

5,0 · 

289 ₽

−64%

807 ₽

371 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    "Представляем вам набор универсальных ножниц BRAUBERG CLASSIC PRO с мятными ручками, который как подойдет для школы, так и станет незаменимым в офисе. В упаковке три пары ножниц длиной 155, 185 и 210 мм, что позволяет выбрать идеальный инструмент для резки бумаги, картона и других материалов. Изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, эти ножницы канцелярские гарантируют долговечность и износостойкость. Двухсторонняя заточка обеспечивает стабильную остроту, а симметричные ручки из пластика делают процесс резки комфортным и приятным. Этот набор не только практичен, но и добавляет стиля вашей коллекции канцтоваров. Пополните свою канцелярию для офиса и школы незаменимыми принадлежностями - ножницами BRAUBERG!

    • Длина: 210 мм.

    • Тип ножниц: для правши.

    • Заточка лезвий: двусторонняя.

    • Симметричные ручки: да.

    • Форма лезвий: остроконечные.

    • Длина лезвий: 120 мм.

    • Серия: CLASSIC PRO.

    • Материал лезвия: нержавеющая сталь.

    • Материал ручек: пластик.

    • Цвет ручек: мятный.

    • Упаковка: блистер с европодвесом.

    • Артикул производителя: 272979."

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

    Код товара:1001050536
    Артикул:272979
    Тип ножниц:канцелярский нож
    Длина упаковки, см:20.4
    Ширина упаковки, см:26.6
    Высота упаковки, см:1.7
    Вес упаковки, кг:0.222
    Страна производства:Китай
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Похожие товары

    −59%
    546 ₽1 332 ₽
    Ножницы канцелярские Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −13%
    129 ₽149 ₽
    Ножницы канцелярские Erhaft
    Рейтинг: 5 
    −61%
    414 ₽1 064 ₽
    Ножницы канцелярские Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −55%
    203 ₽453 ₽
    Ножницы канцелярские Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −34%
    38,70 ₽58,90 ₽
    при покупке 2 шт.
    Ножницы канцелярские Erhaft в ассортименте
    Рейтинг: 4,9 
    249 ₽
    Ножницы канцелярские BERLINGO
    Рейтинг: 4,6 
    −37%
    315 ₽501 ₽
    Ножницы канцелярские Brauberg
    Рейтинг: 5 
    519 ₽
    Ножницы безопасные ErichKrause
    Рейтинг: 5 
    −58%
    506 ₽1 206 ₽
    Ножницы портновские Остров Сокровищ
    Рейтинг: 5 
    −46%
    550 ₽1 020 ₽
    Ножницы канцелярские Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −54%
    302 ₽658 ₽
    Ножницы канцелярские Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −56%
    246 ₽560 ₽
    Ножницы безопасные Brauberg
    Рейтинг: 5 
    98,90 ₽
    Ножницы канцелярские Erhaft
    Рейтинг: 5 
    −56%
    165 ₽377 ₽
    Канцелярский нож Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −50%
    409 ₽818 ₽
    Ножницы канцелярские Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −53%
    241 ₽513 ₽
    Ножницы канцелярские Brauberg
    Рейтинг: 5 
    389 ₽
    Ножницы канцелярские ErichKrause
    Рейтинг: 4,9 
    −55%
    193 ₽430 ₽
    Ножницы безопасные Brauberg
    Рейтинг: 5 

    С этим товаром покупают

    −51%
    286 ₽584 ₽
    Обложка Юнландия 21 шт.
    Рейтинг: 5 
    −34%
    639 ₽969 ₽
    Ручка шариковая Brauberg 12 шт.
    Рейтинг: 4,9 
    −64%
    417 ₽1 160 ₽
    Ручка шариковая Brauberg 20 шт.
    Рейтинг: 5 
    699 ₽
    Маркеры Erhaft акриловые 10 шт.
    Рейтинг: 5 
    −32%
    1 348 ₽1 983 ₽
    Шорты STELLA MODA
    • 146
    • 152
    • 158
    • 164
    −43%
    565 ₽992 ₽
    Подставка для книг Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −33%
    598 ₽893 ₽
    Кисть Brauberg 15 шт. (синтетика, щетина, пони)
    Рейтинг: 5 
    −59%
    136 ₽333 ₽
    Цветной картон Brauberg 10 лист.
    Рейтинг: 5 
    −19%
    569 ₽703 ₽
    Готовальня Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −70%
    240 ₽803 ₽
    Готовальня Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −61%
    343 ₽881 ₽
    Обложка Юнландия 53 шт.
    Рейтинг: 5 
    249 ₽
    Карандаши цветные Луч 12 шт.
    Рейтинг: 4,4 
    −69%
    232 ₽749 ₽
    Маркеры Планета творчества 4 шт.
    Рейтинг: 5 
    −48%
    201 ₽387 ₽
    Линейка Staff дерево 4 шт.
    Рейтинг: 5 
    −50%
    473 ₽946 ₽
    Обложка Ремарка 29 x 21 см 12 шт.
    Рейтинг: 5 
    −30%
    391 ₽559 ₽
    Цветная бумага Brauberg 40 лист.
    Рейтинг: 5 
    −46%
    848 ₽1 572 ₽
    Ручка со стираемыми чернилами Brauberg 12 шт.
    Рейтинг: 5 
    −3%
    83,32 ₽85,90 ₽
    при покупке 5 шт.
    Ручка шариковая BERLINGO 1 шт.
    Рейтинг: 4,8 

    Вам может понравиться

    −65%
    145 ₽416 ₽
    Ножницы канцелярские Пифагор
    Рейтинг: 5 
    −56%
    246 ₽560 ₽
    Ножницы безопасные Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −65%
    159 ₽456 ₽
    Ножницы канцелярские Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −44%
    244 ₽436 ₽
    Ножницы канцелярские Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −36%
    276 ₽432 ₽
    Ножницы безопасные Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −60%
    248 ₽621 ₽
    Канцелярский нож Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −62%
    158 ₽416 ₽
    Ножницы безопасные Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −59%
    546 ₽1 332 ₽
    Ножницы канцелярские Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −54%
    381 ₽830 ₽
    Канцелярский нож Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −56%
    383 ₽871 ₽
    Ножницы канцелярские Остров Сокровищ
    Рейтинг: 5 
    −52%
    214 ₽446 ₽
    Ножницы канцелярские Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −54%
    332 ₽722 ₽
    Ножницы канцелярские Brauberg
    Рейтинг: 5 

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Канцелярский нож Brauberg?

    Цена на Канцелярский нож Brauberg - 371 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 4 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Канцелярский нож Brauberg в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 17 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Канцелярский нож Brauberg и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Рейтинг и отзывы

    5,0

    137 отзывов

    • 5137
    • 40
    • 30
    • 20
    • 10
    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Здравствуйте, хорошо тавары

      Мадина С.

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Режут хорошо
      Достоинства
      Острые лезвия

      Николай Е.

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Отличные ножницы! Отлично режут и удобно лежат в руке.
      Достоинства
      Качество, комфорт.

      Анна

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Классный набор за свою цену! Ножницы остренькие и красивые. 😊
      Достоинства
      Хорошая заточка, внешний вид.

      Мария

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Действительно удобные! Режут отлично даже толстый картон.
      Достоинства
      Удобство, резка.

      Екатерина

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Я в восторге! Ножницы супер, мятные ручки добавляют шарма. 😍
      Достоинства
      Эстетика, качество.

      Светлана

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Ножницы шикарные! Удобные, хорошо резают, пользуюсь каждый день.
      Достоинства
      Качество и удобство.

      Ольга

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Довольна покупкой. Хорошо подходят для учёбы, справляются с бумагой.
      Достоинства
      Цена, качество.

      Ирина

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Идеальны для моего хобби! Режут аккуратно, держать удобно.
      Достоинства
      Универсальность, комфорт.

      Лена

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Очень качественные! Буду рекомендовать коллегам. 👍
      Достоинства
      Качество, рекомендация.

      Татьяна

    Категории