Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте - фото 1
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте - фото 2
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте - фото 3
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте - фото 4
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте - фото 5
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте - фото 6
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте - фото 7
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте - фото 8
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте - фото 9
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте - фото 10

Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте

4,3 · 

49 ₽

−80%

249 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 7 магазинах

    Завтра — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Завтра — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Завтра — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Игрушка-жмяка 1Toy Крутой замес Шар 6см в ассортименте Т20334

Крутой замес - это новая серия ярких игрушек антистресс, выполненных из пластичного и безопасного материала TPR (термопластичная резина). Жми, мни, тяни – это наш девиз! Игрушку можно сжимать, растягивать и мять.

Наверняка, в тот или иной момент своей жизни, вы могли испытывать стресс и напряжение. Стресс

влияет не только на ваше эмоциональное и психическое здоровье, но и на ваше физическое

состояние. Ученые выяснили, что различные антистрессовые игрушки могут в этом помочь.

Особенности:

  • Для детей старше 3 лет
  • Игрушку можно сжимать, растягивать и мять
  • Она быстро восстанавливает первоначальную форму
  • Удобный размер 6 см
  • Яркий цвет
  • Игрушка-антистресс не только снимает стресс и напряжение, но и тренирует: мелкую моторику; тактильное восприятие; усидчивость; внимательность.

Примечание: Цвет в ассортименте

ВНИМАНИЕ! Товар в ассортименте, цена указана за 1 вариант. Фото являются ознакомительными: в магазине могут быть представлены другие варианты, а представленных на фото может не быть в наличии. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000796685
Артикул:Т20334
Тип антистресса:сквиш
Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет, 8-11 лет
Длина упаковки, см:5.5
Ширина упаковки, см:5.5
Высота упаковки, см:7.5
Вес упаковки, кг:0.078
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−83%
49 ₽299 ₽
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш
Рейтинг: 5 
−83%
49 ₽299 ₽
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш Жмяка Сыр
Рейтинг: 4,5 
99 ₽
Игрушка-антистресс KiddiePlay сквиш выпечка в ассортименте
Рейтинг: 4,6 
−90%
29 ₽299 ₽
Игрушка-антистресс Ball Masquerade сквиш в ассортименте
Рейтинг: 4,7 
−78%
49 ₽229 ₽
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте
Рейтинг: 4,5 
−87%
49 ₽399 ₽
Игрушка-антистресс Demi Star сквиш в ассортименте
Рейтинг: 4,3 
−87%
49 ₽399 ₽
Игрушка-антистресс 1TOY поп-ит
Рейтинг: 4,7 
−33%
99 ₽149 ₽
Игрушка-антистресс Ball Masquerade сквиш в ассортименте
Рейтинг: 4,5 
−50%
99 ₽199 ₽
Игрушка-антистресс HTI сквиш Овощи фрукты
Рейтинг: 4,9 
−83%
49 ₽299 ₽
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш
Рейтинг: 4,7 
149 ₽
Игрушка-антистресс KiddiePlay сквиш в ассортименте
Рейтинг: 4,7 
399 ₽
Игрушка-антистресс ToysBerry 3D Малабу
Рейтинг: 5 
−91%
49 ₽579 ₽
Игрушка-антистресс Nano Gum жвачка для рук
Рейтинг: 4,1 
−25%
149 ₽199 ₽
Игрушка-антистресс HTI
Рейтинг: 4,7 
−83%
49 ₽299 ₽
Игрушка-антистресс 1TOY сквиш
Рейтинг: 4,8 
−25%
149 ₽199 ₽
Игрушка-антистресс Abero слайм в ассортименте
Рейтинг: 5 
−33%
99 ₽149 ₽
Игрушка-антистресс Ball Masquerade сквиш в ассортименте
Рейтинг: 3,5 
−33%
99 ₽149 ₽
Игрушка-антистресс Ball Masquerade сквиш в ассортименте
Рейтинг: 4,7 

С этим товаром покупают

−79%
99 ₽479 ₽
Пистолет игрушечный Играем вместе
Рейтинг: 3,5 
335 ₽
Карандаши цветные Каляка-Маляка 12 шт.
Рейтинг: 4,6 
−84%
199 ₽1 279 ₽
Автомобиль Технопарк
Рейтинг: 4,7 
113 ₽
Общая тетрадь Profit клетка 96 лист.
Рейтинг: 4,8 
−50%
149 ₽299 ₽
Автомобиль Технопарк LADA Спорт в ассортименте
Рейтинг: 4,8 
132 ₽
Карандаши чернографитные Koh-I-Noor 3 шт.
Рейтинг: 4,7 
−26%
339 ₽459 ₽
Молочко Siberica Биберика Неженка-Снеженка 250 мл
Рейтинг: 4,6 
−30%
68,90 ₽98,90 ₽
Стикеры Erhaft Мишка 50 шт.
Рейтинг: 5 
118 ₽
Тетрадь Listoff 48 лист. (Геометрия)
Рейтинг: 5 
88,90 ₽
Обложка Silwerhof 25 x 38 см 5 шт.
Рейтинг: 5 
−42%
69 ₽119 ₽
Фигурка SBOX
Рейтинг: 5 
149 ₽
Скетчбук Prof-Press Обитатели глубин 40л А5 СБ40-7191
Рейтинг: 5 
599 ₽
Трусы 3шт BabyGo
Рейтинг: 4,9 
  • 74
  • 86
  • 98
−66%
99 ₽299 ₽
Funky Toys
Рейтинг: 4,7 
−44%
499 ₽899 ₽
Набор для творчества Attivio Создай сквиши инопланетян
Рейтинг: 5 
−3%
161,99 ₽167 ₽
при покупке 18 шт.
Мармелад ЧУПА ЧУПС Страйпсы 120г
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте?

Цена на Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте - 49 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 0 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 10 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Игрушка-антистресс 1TOY сквиш в ассортименте и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,3

12 отзывов

  • 58
  • 41
  • 31
  • 22
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Сильно не жмякать - порвался на второй день 😄

    Мария К.

Вопросы покупателей

  • Что за наполнение внутри игрушки?Ребёнок отгрыз резину и попробовал то,что было внутри.
    Здравствуйте! Игрушка 1Toy Крутой замес Шар (T20334) имеет резиновую оболочку, а внутри обычно используется силиконовый наполнитель. Эти материалы предназначены для того, чтобы игрушка была мягкой и упругой при сжатию, но в случае откусывания или повреждения оболочки могут быть использованы различные наполнители в зависимости от модели. Если ваш ребенок откусил игрушку и попробовал то, что было внутри, это может быть опасно, так как наполнители могут быть не предназначены для проглатывания. Обычно такие игрушки безопасны, если их использовать по назначению, однако всегда важно следить за состоянием игрушки и не позволять детям разгрызать или разжевывать игрушки, особенно если они содержат небольшие части.
    1 ответ2

Категории